Помогите и мне фильм вспомнить.

/Ира/
Щас, напишу, куда-то не туда нажала)

В общем, помню очень-очень плохо) но тут же все могут, даже по паре фраз фильм вспомнят?

фильм смотрела давно, может лет 8 назад или чуть меньше.

Людей, закрыли в комнате, там были и мужчины и женщины, что-то вроде эксперимента. Им давались задания, чтобы выбраться или остаться в живых, точно не помню. Они все сидели за столом. Потом мужчина нашел пистолет. Кого-то там убил. Все, что я помню?

А там случайно не был конкурс на собеседование на супер-пупер работу? Был один вопрос, который не озвучивали и всем дали чистый лист бумаги. Пройдет тот кто ответит правильно и останется в комнате. Можно делать что угодно.

Не, не экзамен.

В этом фильме жертвы были.

Похоже на Экзамен конечно. Или аналогичные искать уже по нему.

6 минут назад, Бегущая сказал(а):

Работодатель, 2013 г?

Нет. Но очень похож, примерно такой сюжет.

Экзамен очень напоминает. Из похожих "Что бы вы сделали?" и "Играй до смерти"

6 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Комната смерти 2008?

Дааа! Спасибище)

БП круче гугла?

  • Нравится 1
1 час назад, //Ира// сказал(а):

Дааа! Спасибище)

БП круче гугла?

Я не смотрела, а воспользовалась им самым, гуглом))

15 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Я не смотрела, а воспользовалась им самым, гуглом))

А я вот не смогла найти) правда давно искала, а сегодня вспомнила про этот фильм и решила у БП узнать))