Подарок девочке

Изис
Всем хорошего вечера!Скоро собираемся ехать в гости,будем проездом у дальней родни,там девочка 11 лет,хочу ей подарок сделать,памятный.Выбор пал на ювелирку,серебро,серьги или браслетик.Бюджет,правда,ограничен((Начала присматривать сережки,много вариантов,мне понравились всякие совушки,яблочки,киски,с разноцветной эмалью.Но вот думаю - не слишком ли это по-детски?Какие цацки носят в этом возрасте?Девочка всей этой мишурой очень увлекается,но она простая, не балована шмотками,украшениями

19 часов назад, Malek. сказал(а):

У меня ученице 32, подруге 30 и они носят и кошек, и сов))

 потому что  переросли  11  лет))  просто они в таком  возрасте  11-15   вредные   бывают.