2 ФОЛЛИКУЛА СОВУЛИРОВАЛИ ИЗ 3

svetik1991150791
Добрый День! Я на стимулиции сегодня 17 день цикла ,  в субботу делала фолликулометрию было 3 доминантных фолликула, назначили укол  хгч 5000.  Сейчас после фоликуллометрии  есть 2 желтых тела в разных яичниках и в левом еще один фолликул 19*12. У меня вопрос может совулировать еще 1 или уменьшится, может  кто сталкивался ? Спасибо)

Может совулировать, может нет. Точно узнаете только по факту )))

Когда я лежала в роддоме с дочкой, в соседней палате лежала девочка с тройней после стимуляции))) Родила она мальчика Ванечку и девочек Марию и Сашеньку))).

4 минуты назад, mamaTaniy сказал(а):

Когда я лежала в роддоме с дочкой, в соседней палате лежала девочка с тройней после стимуляции))) Родила она мальчика Ванечку и девочек Марию и Сашеньку))).

ОЙ ЭТО ЧУДО)))) Так хочется надеяться)))))

11 минут назад, *Лёсик* сказал(а):

Может совулировать, может нет. Точно узнаете только по факту )))

Может еще 5000 кольнуть. Чтоб и 3 совулировал?

13 минут назад, svetik1991150791 сказал(а):

Может еще 5000 кольнуть. Чтоб и 3 совулировал?

Такие вопросы лучше своему врачу задавать

Лично я б не стала колоть. Уже горм фон послеовуляционный, зачем ему мешать.

  • Нравится 2

скорее он уже не совуливует- мелкий еще, и его уже два ЖТ прогестероном подавляют.