Совсем чистый, да?

*Благородная*

Это вчерашний, вечерний фрау, после того, как высох. Эви сегодня с утра, кристально чистый.

Тень видно. Переделайте вечером эви. Утром у многих тесты бледнее.

12 минут назад, AlsuR сказал(а):

Тень видно. Переделайте вечером эви. Утром у многих тесты бледнее.

Не надо ничего вечером переделывать. Отстать от организма надо и дождаться хотя б 8-9 ДПП.

  • Нравится 3

Видно. Если и у эви будет так же, то это точно оно. Меня эвик ни разу не подводил.

Вот не соглашусь, что эви лучше, мне фрау показал более видную полоску, чем эви!

В в первую Б вообще эви был чист, в то время как клиаблу рисовал призрака!

Я б сдала ХГЧ лучше так как тень полоски вроде видно, но может и реагент

чтобы отслеживать, есть имплантация или нет, нужен анализ на хг Тесты неинформативны пока что.

  • Нравится 1

Перестаньте мучить себя тестами! И дождитесь хотя бы 9-10дпп. Вы уже ничего не можете сделать и повлиять на результат, но настрой у вас уже на пролет...

В любом случае свежий памперс вам на удачу!

  • Нравится 1
54 минуты назад, jul4-ik сказал(а):

Перестаньте мучить себя тестами! И дождитесь хотя бы 9-10дпп. Вы уже ничего не можете сделать и повлиять на результат, но настрой у вас уже на пролет...

В любом случае свежий памперс вам на удачу!

Спасибо огромное!!!