Перейти к публикации

Дочке почти три частенько икает


qwerty1988
Девочки у кого детки частенько икают? Помню в прошлом году сильно заморачивалась икала в день по 4-5 раз раз два в неделю.  Кучу врачей прошла ,даже фгдс делала сказали все в норме.  Осенью и зимой реже икала раз в неделю примерно . Сейчас снова как будто часто икает . Есть еще детки кто так же икает ? 

У меня сыну 2,4. Икает чаще по утрам, как проснулся или после тихого часа. Одеваю теплее буквально на 20 минут, потом температура тела нормализуется и раздеваю. Когда замёрз и писать хочет. Я спрашивала у неврологов, это особенность нервной системы. Сказали, перерастет. До 4-х всё должно встать в норму. 

Ссылка на это сообщение

У нас нет определённого расписания ,вообще по-разному, но обычно если начнётся, то на целый день ))) раза 2-3 поикает.  Зимой даже не замечала как икала редко очень ,сейчас снова замечаю ,волноваться начала.  Боюсь связи с желудком больше 

Ссылка на это сообщение

У меня оба ребенка икали после смеха)) Сначала вообще сразу - немного посмеялся, сразу икать. С возрастом реже, и только после сильного смеха

Ссылка на это сообщение
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    890 сейчас онлайн
    13473761 cообщений
×
×
  • Создать...