Как оно?

Clockwork Orange
Как оно, девушки?
  • Нравится 1

38 минут назад, slonikk сказал(а):

Привет, я тоже редко захожу, у меня вторая беременность неожиданная и естественная. Первая закончилась чудесной девочкой которая сопит у меня под боком)

Класс! Поздравляю! Ты такая хорошая мама)! Я как-то смотрела твою инсту... а какой срок?)

Ссылка на это сообщение

Да так себе...

Планирование отложила. Таблетки задолбалась глотать. Все после отпуска.

Весна нынче поганая...дожди и серость.

Купальник сволочь не один не подходит. Жопа есть - сисек нет.

Такие дела....

Ссылка на это сообщение

Сколько старых знакомых.

я тут подсчитала; что на БП сижу уже 5,5 лет.. вот время летит.

я тут раклад у нумеролога сделала..все так как я и знала, нового ничего.

Ссылка на это сообщение

Возможен с большей долей вероятности переезд. Снова. Пугает то, что один из вариантов за 2600км. Отказаться будет нельзя.

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

Класс! Поздравляю! Ты такая хорошая мама)! Я как-то смотрела твою инсту... а какой срок?)

спасибо)Сейчас 10 недель)

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, slonikk сказал(а):

спасибо)Сейчас 10 недель)

Поздравляю))) надо же как бывает... помню и твою б и роды...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Laurelia сказал(а):

Спасибо) Я бы не писала, так многие просили. У меня муж настолько влюбился в Шри-Ланку, что хочет и этой зимой туда. Есть еще там не посещенные интересные места) И пофиг, что Данька в первый класс. Говорит прогуливать будем))) У нас еще на июнь на мое ДР Вена запланирована. А на следующий год велотур по трем странам (Франция-Испания-Португалия) Короче дорвались)))

Хаха))) мы с мужем уже 3 раза на Шри ланке были. Этой зимой 4 раз едем на месяц, уже с 2 детьми.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ryboly сказал(а):

Хаха))) мы с мужем уже 3 раза на Шри ланке были. Этой зимой 4 раз едем на месяц, уже с 2 детьми.

Мы почти 2 месяца были первый раз. Обкатали почти всю страну за это время. На Пик Адама поднимались. В общем более активно провели время. Если сравнить с Бали, то Шри-ланка реально нам понравилась намного больше

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Laurelia сказал(а):

Мы почти 2 месяца были первый раз. Обкатали почти всю страну за это время. На Пик Адама поднимались. В общем более активно провели время. Если сравнить с Бали, то Шри-ланка реально нам понравилась намного больше

2 и 3 раз мы по месяцу были. 4 раз тоже месяц будем. Вылет 31 декабря из Одессы. 1 день были дешевые билеты, мы успели купить. Мы тоже активно там время проводим))) без ребенка брали скутер, с 1 ребенком авто напрокат. След раз опять авто возьмем. Вам где на побережье больше всего понравилось? Мы влюблены в Тангалле. В этот раз тоже там жить будем, но очень хотим съездить в джаффну и тринкомале. были ли вы там?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ryboly сказал(а):

2 и 3 раз мы по месяцу были. 4 раз тоже месяц будем. Вылет 31 декабря из Одессы. 1 день были дешевые билеты, мы успели купить. Мы тоже активно там время проводим))) без ребенка брали скутер, с 1 ребенком авто напрокат. След раз опять авто возьмем. Вам где на побережье больше всего понравилось? Мы влюблены в Тангалле. В этот раз тоже там жить будем, но очень хотим съездить в джаффну и тринкомале. были ли вы там?

Мы еще пока на зиму билеты не брали. Прошлый раз брали в октябре, на 14 января. Рассчитываем если будем лететь в этот раз, то так же возьмем. выходило 350$ на человека AirArabia с короткой стыковкой. Вы чем летели и на какие авиалинии по какой цене взяли на этот раз?  Мы останавливались первый раз по классике в Хиккадуве. В Тангалле были проездом. В Тринкомали и Джаффне не были. Хиккадува понравилась. Куда на этот раз еще не решали, потому что точно не знаем поедем ли. Тут еще от наших друзей зависит, они с нами лететь хотят)))

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Laurelia сказал(а):

Мы еще пока на зиму билеты не брали. Прошлый раз брали в октябре, на 14 января. Рассчитываем если будем лететь в этот раз, то так же возьмем. выходило 350$ на человека AirArabia с короткой стыковкой. Вы чем летели и на какие авиалинии по какой цене взяли на этот раз?  Мы останавливались первый раз по классике в Хиккадуве. В Тангалле были проездом. В Тринкомали и Джаффне не были. Хиккадува понравилась. Куда на этот раз еще не решали, потому что точно не знаем поедем ли. Тут еще от наших друзей зависит, они с нами лететь хотят)))

Мы живем в Кишиневе. Поэтому Одесса для нас ближе всего. А так смотрели билеты из Киева и Бухаресте. Дешевле всего были билеты турецких авиалиний с 1 пересадкой в Стамбуле. Мы взяли за 470 евро. Но у нас и даты горячие. Туда 31 декабря, обратно 29 января. Самые дешевые были туркиши из Киева, но нам еще добираться до него с 2 детьми (1  год и 3 года).  В прошлый раз летели из Бухареста. Был 1 рейс с пересадкой сутки на Мальдивах (тоже туркиши).  В хикадувве мы с мужем познакомились, когда 2 раз были)))

Ссылка на это сообщение
07.04.2019 в 22:05, blizzardis сказал(а):

Девчат, привет!

У меня все норм) медленно, но верно выкапываюсь из зимней депрессии ?

Я вот что хочу спросить. Особенно у девочек взрослых и детей своих не имеющих.

А усыновление вы рассматриваете (хотя бы как вариант на будущее)? Если нет, почему?  Это наверное проще, чем многолетние попытки ЭКО? Да и рожать-вынашивать  не надо, а с возрастом это ж сложнее.

Я вот просто задумалась, что если с эко пролечу, может попробовать усыновить?

Мы в 2013 году мальчонку усыновили. Еще раз через все это ни за что в жизни не прошла бы... никогда!!! При чем я не про сам процесс усыновления, а про становление отношений, адаптацию и так далее. Вот в августе уже 6 лет будет, как сын с нами, а я до сих пор иногда думаю, что зря мы все это затеяли. Бывают времена когда накрывает. Кажется, что я плохая мать и воспитывать мы с мужем совсем не умеем(( к слову, ребенок сложновастый (уж не знаю так ли это на самом деле или мы через чур критичны) взяли уже большим, 4 годика было малышу, т.е. последствия разгульной жизни его родной матери сказались на поведении, адаптации в обществе и т.д. ребенком с рождения не занимались, естественно, было тяжело донести что можно, а что нельзя... как волчонок... тьфу, тьфу со здоровьем все хорошо и на том спасибо. Бывают и сейчас заскоки у него, школа тяжело дается, учится в 3 классе, троечник... Ходим по репетиторам, психолог работает с ребенком. В общем, вывод какой... Я бы десять раз подумала, взвесила все за и против.. Может как вариант младенца брать, но такого ждать годами можно и то не известно, что выстрелит в последствии.. Понимаю, что и с родными может быть не лучше, а бывает и хуже.. ну каждый ж видит только свое. Так же думаю, что просто оказались морально не подготовлены к ребенку... Короче, дурдом.. чую самой психолог нужен, уже подумываю над этим вопросом.

А по теме.. весна)) у нас на Кубани +20)) абрикосы в цвету, цветочки-одуванчики, птички поют) красота)) вчера весь день с сыном во дворе копались (живем в частном доме), клумбочку соорудили, осталось цветочков накупить и засадить) в такие дни все проблемы на заднем плане.. все здоровы и живы, слава тебе Господи) все будет хорошо ?

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Ryboly сказал(а):

Мы живем в Кишиневе. Поэтому Одесса для нас ближе всего. А так смотрели билеты из Киева и Бухаресте. Дешевле всего были билеты турецких авиалиний с 1 пересадкой в Стамбуле. Мы взяли за 470 евро. Но у нас и даты горячие. Туда 31 декабря, обратно 29 января. Самые дешевые были туркиши из Киева, но нам еще добираться до него с 2 детьми (1  год и 3 года).  В прошлый раз летели из Бухареста. Был 1 рейс с пересадкой сутки на Мальдивах (тоже туркиши).  В хикадувве мы с мужем познакомились, когда 2 раз были)))

Мы летели с Киева тоже в горячий сезон. Вылет был 14 января и назад в начале марта. 470 евро это прям как-то аж капец как дорого. Если будете смотреть следующий раз, смотрите AirArabia у них короткая стыковка в Шардже. Был как-то год, что билеты вообще 290 долларов были (пару лет назад). Распродажа у них каждый год в октябре на период декабрь-апрель. Билетов по промотарифам правда ограниченное количество и быстро раскупают, но мы успели)

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Laurelia сказал(а):

Мы летели с Киева тоже в горячий сезон. Вылет был 14 января и назад в начале марта. 470 евро это прям как-то аж капец как дорого. Если будете смотреть следующий раз, смотрите AirArabia у них короткая стыковка в Шардже. Был как-то год, что билеты вообще 290 долларов были (пару лет назад). Распродажа у них каждый год в октябре на период декабрь-апрель. Билетов по промотарифам правда ограниченное количество и быстро раскупают, но мы успели)

Смотрели все. Эйр арабиа до фига выходила  с багажом.  470 это совсем не  много из Одессы. Обычно у них ниже 600 не бывает. Из Кишиневе вообще билеты по 800 евро. Можно было бы и из Киева подешевле найти, но нам еще и до Киева добираться как то.  И мы хотели именно в Новый год лететь.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ryboly сказал(а):

Смотрели все. Эйр арабиа до фига выходила  с багажом.  470 это совсем не  много из Одессы. Обычно у них ниже 600 не бывает. Из Кишиневе вообще билеты по 800 евро. Можно было бы и из Киева подешевле найти, но нам еще и до Киева добираться как то.  И мы хотели именно в Новый год лететь.

Я имею введу ждать промотарифов у эйарабии. Промотарифы на направление Шри-Ланки бывает у них в октябре. Даты вылетов начинались с ноября по апрель (по промотарифам). То есть по такой цене можно было улететь и в новый год. Другой вопрос, что покупать билеты надо было быстро, потому что обычно билетов с промотарифами максимум 10 штук на рейс. Мы вылетали 14 января, потому что нам так удобнее было. А так такие цены были даже на 31 декабря. Нашла даже анонс этой акции http://lowcostavia.com.ua/aviakvytky-vid-air-arabia-na-sri-lanku-z-kyeva-vid-317-euro-u-dva-boky/

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Laurelia сказал(а):

Я имею введу ждать промотарифов у эйарабии. Промотарифы на направление Шри-Ланки бывает у них в октябре. Даты вылетов начинались с ноября по апрель (по промотарифам). То есть по такой цене можно было улететь и в новый год. Другой вопрос, что покупать билеты надо было быстро, потому что обычно билетов с промотарифами максимум 10 штук на рейс. Мы вылетали 14 января, потому что нам так удобнее было. А так такие цены были даже на 31 декабря. Нашла даже анонс этой акции http://lowcostavia.com.ua/aviakvytky-vid-air-arabia-na-sri-lanku-z-kyeva-vid-317-euro-u-dva-boky/

ООО. Спасибо. Но мы как то не рискнули ждать. Но мы рады и билетам из Одессы за 470 евро))) так как дорога до Киева тоже бы денег стоила + силы бы забрала.  На самолете зимой не вариант, так как тут туманы и рейсы часто отменяют и переносят. На поезде тяжело очень.