Как оно?

Clockwork Orange
Как оно, девушки?
  • Нравится 1

12 часов назад, Nakabyaka сказал(а):

я чуть мужа однажды не убила, какого члена, говорю, ты в раковину в этот жир вечно скидываешь губку? А у него глаза честные-честные. Это его и спасло. А оказалось, что это кошка...

Моего мужа уже глаза не спасают. Они у него всегда честные и немного удивленные. За 17 лет до сих пор не понял, чего же эта русская жена от него требует. Причем немецкие женщины в принципе того же требуют, но у мамы так не было, а мама - это вся Германия и даже вся западная цивилизация в одном лице. Мама мия, представляю западную цивилизацию при таком отношении к быту. Зато все бы давно словили дзэн.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Как, как, жду конца цикла, хочу увидеть свои //, а как назло ни одного признака Б ??‍♀️

16 часов назад, Руна55 сказал(а):

Соболезную.... А вы здесь выговаривайтесь... Самое страшное , что мамы нет уже 27 лет , и мне легче не становится. Держитесь )))

Не надо так думать, всё образуется , по крайней мере , я вам желаю этого !

Я вообще выросла без мамы и папы, разбились когда мне было 6 мес. Ваша боль мне близка, но вашей маме,, там,, не легче от того, что вы,, здесь,, оплакиваете. Рана не заживает полностью, она просто затягивается со временем

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Вчера прилетела из Москвы, была две недели в командировке. Столица понравилась, москвичи оказались не злыми, в метро ориентировалась нормально, только пару раз не в том направлении уехала)

Ну и еще там рай для шопоголиков!

Младшему сыну исполнилось пять, пока я была в отъезде.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Хидера сказал(а):

Планюшка беременяшка?))))

Та не, упаси Вселенная, я такого больше не вынесу. Так просто чёт решила узнать, как чо.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Clockwork Orange сказал(а):

Та не, упаси Вселенная, я такого больше не вынесу. Так просто чёт решила узнать, как чо.

Та лааадно у тя Зефирка такая красотка ж получилась, давай еще

Ссылка на это сообщение

А я пивка хочу, холодного, тёмного. Но ГВ, хоть и не полное, не даёт мне такой возможности, а хочецоооо очень?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, peyote сказал(а):

Та лааадно у тя Зефирка такая красотка ж получилась, давай еще

Мне 35 лет. Хочу умереть сил нет.

58 минут назад, Хидера сказал(а):

А я пивка хочу, холодного, тёмного. Но ГВ, хоть и не полное, не даёт мне такой возможности, а хочецоооо очень?

Ну пару глотков можно ж, чо.

Никогда не понимала вкуса пива, но понимаю, что его кому-то может хотеться.

А шо терь графики посмотреть нельзя? Залезла в профиль Пейот, а там ноль полезной инфы?

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Clockwork Orange сказал(а):

Мне 35 лет. Хочу умереть сил нет.

Ну пару глотков можно ж, чо.

Никогда не понимала вкуса пива, но понимаю, что его кому-то может хотеться.

А шо терь графики посмотреть нельзя? Залезла в профиль Пейот, а там ноль полезной инфы?

а чо там? у меня есть беременный цикл, потом несколько с записями про младшего детку, а щас мне лень, я только приходы тети Ирмы отмечаю

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, peyote сказал(а):

а чо там? у меня есть беременный цикл, потом несколько с записями про младшего детку, а щас мне лень, я только приходы тети Ирмы отмечаю

А как его посмотреть? Надо куда-то спецом зайти? Так если на ник жму, то только друзья посетители и последние твои каменты. А самое ж интересное в графиках обычно ?

Ссылка на это сообщение
06.04.2019 в 16:41, @КСЮ@ сказал(а):

А у меня зимой мамы не стало ..и легче не становится, только тяжелее. Вещи сегодня начала разбирать, что то негодное совсем с папой в камине сожгли... Вот сегодня плакала, вчера плакала...завтра к ней схожу. Весна, весна, а толку то, когда внутри только какая то холодина и безнадега... и выговориться некому.. вообще

Сходите на сайт мемориам ру. Мне помогает иногда,а так да, у меня прошло 1,5 года,а до сих пор ничего не радует. Увы.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Clockwork Orange сказал(а):

А как его посмотреть? Надо куда-то спецом зайти? Так если на ник жму, то только друзья посетители и последние твои каменты. А самое ж интересное в графиках обычно ?

там самая правая вкладка, под кнопкой Активность

Ссылка на это сообщение
06.04.2019 в 18:00, // Олечка // сказал(а):

Я вам посочувствовать. У меня мамочка ушла в начале февраля. Очень понимаю. Стараюсь отвлекаться на протокол. Пусть что-то позитивное придёт в вашу жизнь. Боль от такой потери так быстро не пройдёт. Я сама через день плачу. Стараюсь держаться только ради здоровья своего.

Я думала, что с беременностью станет легче, отвлекусь, а накрыло ещё сильнее, пока угрозу не поставили, тогда более менее взяла себя в руки.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, peyote сказал(а):

там самая правая вкладка, под кнопкой Активность

С компа, наверное понятнее. Так с телефона вкладок не виду. Но то такое.

А у тебя новый человек? :) уииии!!!

О, нашла. Наклацала, правда, кучу всего. Кажись, каке в профиль зашла даже, ггг. Но нашла.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Clockwork Orange сказал(а):

С компа, наверное понятнее. Так с телефона вкладок не виду. Но то такое.

А у тебя новый человек? :) уииии!!!

Да, Оль. Уже ему 1,4. Хороший получился, папина копия правда, моего ничего нет, кроме вредности. Но все равно любовь-любовь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, peyote сказал(а):

Да, Оль. Уже ему 1,4. Хороший получился, папина копия правда, моего ничего нет, кроме вредности. Но все равно любовь-любовь

Крутяк!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Viktoriiya сказал(а):

Я думала, что с беременностью станет легче, отвлекусь, а накрыло ещё сильнее, пока угрозу не поставили, тогда более менее взяла себя в руки.

Ну, вот я лежу в больнице, понимаю, что самое правильное сейчас думать о здоровье и немного затихаю. Но соглашусь, беременность не помогает справиться. Наверное, гормоны ещё больше слезливости добавляют.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

О, Оля) А я тебя в фб периодически наблюдаю) Мы прям с тобой почти одновременно зашли. Я тут тоже редкий гость уже.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Laurelia сказал(а):

О, Оля) А я тебя в фб периодически наблюдаю) Мы прям с тобой почти одновременно зашли. Я тут тоже редкий гость уже.

О, приветики! Путешествие у вас было великолепное. Ты очень хорошо писала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Clockwork Orange сказал(а):

О, приветики! Путешествие у вас было великолепное. Ты очень хорошо писала.

Спасибо) Я бы не писала, так многие просили. У меня муж настолько влюбился в Шри-Ланку, что хочет и этой зимой туда. Есть еще там не посещенные интересные места) И пофиг, что Данька в первый класс. Говорит прогуливать будем))) У нас еще на июнь на мое ДР Вена запланирована. А на следующий год велотур по трем странам (Франция-Испания-Португалия) Короче дорвались)))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Laurelia сказал(а):

Спасибо) Я бы не писала, так многие просили. У меня муж настолько влюбился в Шри-Ланку, что хочет и этой зимой туда. Есть еще там не посещенные интересные места) И пофиг, что Данька в первый класс. Говорит прогуливать будем))) У нас еще на июнь на мое ДР Вена запланирована. А на следующий год велотур по трем странам (Франция-Испания-Португалия) Короче дорвались)))

Велотур? Ну вы завзятые! Молодцы!

Ссылка на это сообщение
Только что, Clockwork Orange сказал(а):

Велотур? Ну вы завзятые! Молодцы!

Да, решили психонуть))). На годовщину свадьбы катить будем)  Маршрут на велах 1200 км получился, преодолевать Пиренеи через перевал будем в том числе. Захватим Париж, Мадрид, Порту. Билеты скоро будем брать (велики с собой), хоть едем в следующем году. Главное чтобы со здоровьем все норм было, чтобы не накрылось.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Laurelia сказал(а):

Да, решили психонуть))). На годовщину свадьбы катить будем)  Маршрут на велах 1200 км получился, преодолевать Пиренеи через перевал будем в том числе. Захватим Париж, Мадрид, Порту. Билеты скоро будем брать (велики с собой), хоть едем в следующем году. Главное чтобы со здоровьем все норм было, чтобы не накрылось.

А Даня с вами?

Ссылка на это сообщение
Только что, Clockwork Orange сказал(а):

А Даня с вами?

Нет, решили отправить его на море с родителями на этот период. Он не вытянет такой километраж, а в велокресло не вариант, взрослый уже. Так бы конечно прикольно вместе. Но условия ночлега будут довольно жесткие в альберге и хостелах. Да и каждый день в новом городке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчат, привет!

У меня все норм) медленно, но верно выкапываюсь из зимней депрессии ?

Я вот что хочу спросить. Особенно у девочек взрослых и детей своих не имеющих.

А усыновление вы рассматриваете (хотя бы как вариант на будущее)? Если нет, почему?  Это наверное проще, чем многолетние попытки ЭКО? Да и рожать-вынашивать  не надо, а с возрастом это ж сложнее.

Я вот просто задумалась, что если с эко пролечу, может попробовать усыновить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, я тоже редко захожу, у меня вторая беременность неожиданная и естественная. Первая закончилась чудесной девочкой которая сопит у меня под боком)