Красные пятна на лице

AnnaChe2512
Привет, кто то сталкивался с такими пятнами на лице?Зуд присутствует.Сейчас вся правая сторона багряно красного цвета стала К дерматологу только в понедельник, пока попадёшь в наши больницы или помрешь, либо запустишь процесс.

Девочки пью супрастин , что то не помогает

Ссылка на это сообщение

Пока не попали к врачу и не выяснили что это, протирайте лицо хлоргексидином.

Ссылка на это сообщение

Супрастин - препарат старого поколения, он сейчас практически не действует, слишком много всяких добавок в пищевых продуктах, в том числе гормоны.

Хотя бы Лоратадин из недорогих антигистаминных препаратов, он последнего поколения.

Ссылка на это сообщение

Супрастин пью третий день (

спасибо ) Попробую лоратадин

Ссылка на это сообщение

.Нет не шелушится , просто выпуклость какая то щеках печёт вся.Животных в доме нет (