Перейти к публикации

//kukla777//

Муж попросил чтобы выбрала себе подарок на ДР уже сейчас, пока закажем, пока дойдет...  И тут вспомнила что опа голая, залезла в тырнет, сразу ввела ограничения по цене в фильтрах, чтоб не борзеть, сейчас и так с финансами туговато. Давно уже придумала себе образ, но ничего похожего не нашла (белая длинная рубашка с черным широким поясом, легинсы, ну и черные лаковые туфли на каблах с копытцами., или же платье с запахом).

ÐенÑкое ÑÑилÑное плаÑÑе-ÑÑбаÑка Ñ Ð¿Ð¾ÑÑом - ÐнÑеÑнеÑ-магазин "Kalite" в ÐдеÑÑеÐлаÑÑе на Ð·Ð°Ð¿Ð°Ñ Ñ ÑаÑклеÑенной Ñбкой / 3 ÑвеÑа аÑÑ 7155-580 - ÐÐÐÐÐЯ ÐÐÐÐÐ - ÐпÑово-ÑозниÑнÑй инÑеÑнеÑ-магазин. ÐÑÑмой поÑÑавÑик одеждÑ. в ÐдеÑÑеРÑбаÑка ÐдеÑÑа - изобÑажение 1ÐлаÑÑе-ÑÑбаÑка Ñ ÐºÐ¾Ð¶Ð°Ð½Ñм поÑÑом "СкÑин" - ÐнÑеÑÐ½ÐµÑ Ð¼Ð°Ð³Ð°Ð·Ð¸Ð½ ShockMall в Ðиеве

ТÑника SK House - ФоÑо

ТÑника Demma - ФоÑо

ТÑника Demma - ФоÑо

ТÑника  Evastyle - ФоÑо

ТÑника Demma - ФоÑо

1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

И в чем вопрос?

посоветуйте что из этого выбрать

Поделиться комментарием

Только не надо чёрных поясов

Или из той же ткани, или просто светлых тонов кожа

Поделиться комментарием

1 минуту назад, Malek. сказал(а):

А куда вы в этом пойдёте? 

Да просто чтоб было на ДР к комуто к примеру пойти и вобще чтоб не стыдно было со двора выйти

Поделиться комментарием

Как в эти туники-рубашки затесалось красное с бантом? 

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Как в эти туники-рубашки затесалось красное с бантом? 

Я его давно хотела, еще когда только туфли купила подбирала что к ним одеть. А сейчас понимаю, что с одной стороны чтото более практичное надо, а с другой хоцца

Поделиться комментарием

туфли на каблуках со скрытой платформой уже не в моде, если я не ошибаюсь.

Из маленьких картинок вообще ничего не нравится

Поделиться комментарием

1 минуту назад, Времечко сказал(а):

Хоть у она у меня и не скрытая (что еще хуже) знаю что антитренд. Но это муж себе на ДР заказывал)))

3 минуты назад, Времечко сказал(а):

А из больших?

Поделиться комментарием

Мне симпатично красное, но оно слишком обязывает, особенно если с вашей обувью. Бижутерию тоже побоХаче?) =

Поделиться комментарием

18 минут назад, //kukla777// сказал(а):

Что из этого вобще носибельно. Ищу чтото на "полувыход"))

рубашка без манекена. похожую купила недавно

Поделиться комментарием

Я бы выбрала приличное платье. 

Легинсы-рубашки... Мало такого в гардеробе?

Поделиться комментарием

Мне симпатично красное, но оно слишком обязывает, особенно если с вашей обувью. Бижутерию тоже побоХаче?) =

Из бижутерии вобще нипуркуа нет, может что посоветуете под него, хотябы направление. Мне почемуто кажется что достаточно серьг, ну может еще тоненький браслет добавить

Поделиться комментарием

носибельно красное платье с запахом, если на полувыход

черные лаковые с копытцами нафиг

рубахи с леггинсами я дома вместо халата ношу, из дома в этом не выйду.

• Нравится 4

Поделиться комментарием

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Я бы выбрала приличное платье. 

Легинсы-рубашки... Мало такого в гардеробе?

рубашек 0, несколько легинсов есть

Поделиться комментарием

Мне из маленьких Белая рубашка неплоха (Очень плохое разрешение и качество фото). Без этого ремешка и под джинсы, например. 

Поделиться комментарием

Опишите себя хоть немного. 

На блондинке я такой красный не оч представляю. ИМХО 

Поделиться комментарием

2 минуты назад, //kukla777// сказал(а):

Из бижутерии вобще нипуркуа нет, может что посоветуете под него, хотябы направление. Мне почемуто кажется что достаточно серьг, ну может еще тоненький браслет добавить

Я бы предпочла серебро. С недорогой бижутерией можно очень промахнуться. 

Поделиться комментарием

Красное красивое. Вот и аксесуары надо к нему как у девушки на фото - серёжки длинные и чёрные или бежевые лодочки. Можно золотые лодочки. Я копытца не люблю, они всегда вульгарностью отдают...

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                                        Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                                        • 32 ответа
                                      • Планирование пола ребенка
                                        Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                                          • Нравится
                                        • 46 ответов
                                      • Признаки беременности на графике базальной температуры
                                        Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                                        • 25 ответов
                                      • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                                        Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                                          • Спасибо
                                        • 18 ответов

• Добавить...