Я за тапками

//kukla777//
Муж попросил чтобы выбрала себе подарок на ДР уже сейчас, пока закажем, пока дойдет...  И тут вспомнила что опа голая, залезла в тырнет, сразу ввела ограничения по цене в фильтрах, чтоб не борзеть, сейчас и так с финансами туговато. Давно уже придумала себе образ, но ничего похожего не нашла (белая длинная рубашка с черным широким поясом, легинсы, ну и черные лаковые туфли на каблах с копытцами., или же платье с запахом).

Я бы с белыми кедами и без бижутерии))

Только что, Malek. сказал(а):

Я бы с белыми кедами и без бижутерии))

Красное платье?

5 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

рубашка без манекена. похожую купила недавно

а деньги откуда. Вы ж бедная, голодная с четырьмя иждивенцами)))))))))))

Только что, Malek. сказал(а):

Опишите себя хоть немного.

На блондинке я такой красный не оч представляю. ИМХО

темная шатенка, на концах рыжеватый балаяж, каскад ниже лопаток, холодный цветотип, рост 170, вес 69, параметры 103,76, 101 Талия хорошо выделяется на фоне грудной клетки (86 объем), на фоне бедер не особо, (по бокам на них как обрублено. Стройные длинные ноги главный козырь

2 минуты назад, Malek. сказал(а):

Я бы с белыми кедами и без бижутерии))

Я поэтому его и выбрала, что вариаций много можно придумать с ним. От пафосного до простого.

  • Нравится 1
4 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

А он у вас затейник!

Надеялся что дома постоянно буду в них ходить, а не только по праздникам, на 8-е марта чуть инфаркт не получил когда споткнулась, за туфли сильно переживал чтоб не поцарапала

4 минуты назад, Мама_дарагая сказал(а):

Красное платье?

Да. Если только лодочки/шпильки, то платье будет одноразовым. А учесть, что оно скорее всего не летнее (судя по рукаву и ткани), то точно нужны разные комбинации.

1 минуту назад, //kukla777// сказал(а):

Надеялся что дома постоянно буду в них ходить, а не только по праздникам, на 8-е марта чуть инфаркт не получил когда споткнулась, за туфли сильно переживал чтоб не поцарапала

Ну и ходите, - туфли, передничек:smilie_girl_089:

  • Ха-ха 2

40b7885d73f6.jpg

вот прошлогодняя. Хоть с тех пор и набрала почти 5 кг, но както все пошло куда надо (грудь и опа), а живот наоборот ушел

2 минуты назад, Malek. сказал(а):

Да. Если только лодочки/шпильки, то платье будет одноразовым. А учесть, что оно скорее всего не летнее (судя по рукаву и ткани), то точно нужны разные комбинации.

В моем случае врядли одноразовым будет, каблуки очень люблю

26 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Я поэтому его и выбрала, что вариаций много можно придумать с ним. От пафосного до простого.

Есть такое же электрик, его почему-то с кедами больше вижу, которые не ношу (почему-то до сих пор ассоциация что это спортивная обувь, под платья каблуки ношу, или в крайнем случае балетки ), а красное с лаковыми туфлями

Я конечно не модная и старая, но все эти рубашки с легинсами или без  - это не полувыход, это во дворе с детьми в лодочках и кроссах или в магазин, на крайняк с подружкой кофию попить. Красное платье , да, очень обязывает, праздничное, одноразовое и не пойми в какой сезон, но красивое. Но при нехватке финансов очень невыгодная покупка. А  среднего ничего нет? Сейчас мульен платьев на прекрасную фигуру, как у вас.

  • Нравится 3
12 минут назад, victoriya2006 сказал(а):

Я конечно не модная и старая, но все эти рубашки с легинсами или без  - это не полувыход, это во дворе с детьми в лодочках и кроссах или в магазин, на крайняк с подружкой кофию попить. Красное платье , да, очень обязывает, праздничное, одноразовое и не пойми в какой сезон, но красивое. Но при нехватке финансов очень невыгодная покупка. А  среднего ничего нет? Сейчас мульен платьев на прекрасную фигуру, как у вас.

Платье10 евро, я сразу фильтр до 400грн поставила, чтоб не расстраиваться

такие еще нра, но для них опа узкая

ÐенÑкое одноÑонное кÑаÑивое миди плаÑÑе на Ð·Ð°Ð¿Ð°Ñ Ñ Ð´Ð»Ð¸Ð½Ð½Ñм ÑÑкавом,поÑÑ Ð² комплекÑе (габаÑдин) много ÑвеÑов - ÐнÑеÑнеÑ- магазин ÑоваÑов Ð´Ð»Ñ Ð¼Ð¾Ð´Ð½ÑÑ Ð¼Ð°Ð¼Ð¾Ñек и деÑей "ШÑнеÑка" в ÐдеÑÑе

и на халат смахивает

17 минут назад, //kukla777// сказал(а):

Платье10 евро, я сразу фильтр до 400грн поставила, чтоб не расстраиваться

такие еще нра, но для них опа узкая

ÐенÑкое одноÑонное кÑаÑивое миди плаÑÑе на Ð·Ð°Ð¿Ð°Ñ Ñ Ð´Ð»Ð¸Ð½Ð½Ñм ÑÑкавом,поÑÑ Ð² комплекÑе (габаÑдин) много ÑвеÑов - ÐнÑеÑнеÑ- магазин ÑоваÑов Ð´Ð»Ñ Ð¼Ð¾Ð´Ð½ÑÑ Ð¼Ð°Ð¼Ð¾Ñек и деÑей "ШÑнеÑка" в ÐдеÑÑе

и на халат смахивает

Небольшой бюджет, конечно. В такую цену нужно быть очень аккуратным в выборе материала. Можно на жуткую синтетику нарваться или пошив плохой. Я после беременности прикупила штуки три таких недорогих, в результате каждое по 1 разу и надела. Висят теперь в шкафу, не знаю куда девать (

Из этих вариантов мне красное платье нравится, но бант бы убрала и первая красная рубашка, но, наверное, если бы она как платье-рубашка сидела

Я бы искала платье назапах (под него можно и леггинсы, и джинсы, туфельки, кросы).

Красное красивое, но оно больше праздничное.

Только увидела что размеры только 42-44 и 44-46((

накидайте вариантов, кому не лень. Длина нужна до средины колена или чуть ниже

https://prom.ua/Plate-s-zapahom;11.html?price_local__gte=222&price_local__lte=333

можно даже в пол

такого плана как бутылочное , только до средины колена, с легинсами или скини можно носить?

Может, велосипедки вместо леггинс?

e67428718abb.jpg

6 часов назад, Malek. сказал(а):

Я бы с белыми кедами и без бижутерии))

Интересно, а кюлоты с кедами это ту мач?)

28 минут назад, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

Кюлоты с кедами ,по- моему,совершенно норм,обычно.нет?

С высокими кедами) многие посчитали это дурдомом)

Ну верх смотря какой.если б мне быть на пять кг худее, я б купила кюлоты и носила с кедами спортивненько. У меня был комбинезон ,низ-кюлоты, но мне кажется,я в нем как плюшевый мтшка,хотя все говорили,красиво.но че т мне неомфортно и я его продала на авито.

55 минут назад, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

Ну верх смотря какой.

Верх свитер оверсайз, модель с фото стройная. Тема Арбузки была про что будут носить весной 19 года

Я ту тему начала читать и бросила)

А вообще стройным,я считаю ,почти все можно.

Сейчас на больничном валяюсь,есть время и посмотрела пару выпусков "Модного приговора", вот там за 22.03, выпуск про немолодую пару,думаю ей за 45, ну так классно ее одели и постригли, и кроссовки и кажется кюлоты,не помню точно. И вроде сверхчовременно и молодежно и все равно подошло ей ,не смотрится смешно, еще и стройная она,длинноногая. Название выпуска вроде победитель или как-то так

По теме автора, по себе знаю,если нужна вещь и бюджет ограничен,адски сложно подоьрать. Время и терпение. Я на лекарсива и врачей потратила за месяц 25000, слава богу были отложены,и дай бог вызлороыеть.но теперь я в весну пришла без единой обновочки, даже на улицу выходить не хочется...тоже ищу что-то подешевле и увы пока не нашла

На верхних фото девушка с губами...ужс...

А по теме, из всех представленных, только красное понравилось.

2 часа назад, Лесюндра сказал(а):

Интересно, а кюлоты с кедами это ту мач?)

То что обычно выкладывает Жужа_белой_масти лично для меня перебор, но это не значит, что мне вообще чужды модные тенденции.

  • Нравится 2

Мне нравится голубое платье рубашка, именно цветом. Фасон тоже ничего бы был, но без заднего "хвоста".