Лагерь. в каком возрасте?

ApelsinkaVika
Девы , всем привет! Сын просто рвет душу мне....он занимается каратэ, там клевый тренер, знакомый мужа. они каратистами ездят в лагерь каждый год. в Анапу. типа сборы. берут с 6 лет. ему в августе будет 6, сказали возьмут. но я че то вообще в шоке....а он это все вычитал в объявлении в раздевалке ( тот момент, когда расстраиваешься, что твой ребенок уже читает?) и конкретно подсел на нас....каждый день об этом говорит. ну как это вот вообще я могу его так отпустить?? Муж говорит давай давай, он будет в восторге, он самостоятельный, а мне так страшно.... я придумала только один вариант, ехать с мелкой тоже в те края на море, снимать дом и хотя бы быть в доступности в любой момент....но блиииииннннн....это же Анапа((((((мне не хочется туда((((( че делать, а?что думаете про это все?

Моему 6,5. У нас бабушка с дедушкой в санатории работают, хотели сына этим летом отправить в этот же санаторий на 21 день, с возможностью забирать в выходные и если что-баба с дедом рядом. Пока думаем. Но след.летом точно поедет. На море одного не отпустила бы. Так что автор езжайте с дочкой и если что-будете рядом, заодно и проверите, как он там.

Меня в 6 лет на месяц с классом (в нулевке училась) отправляли за 600 км от дома. Я вам честно скажу, мне было там плохо, я скучала, иногда даже плакала, хотела к родителям. Но я и в 11 лет также на месяц ездила в санаторий и тоже хотела домой))))

а вот в 12 лет меня отправили в Германию в лагерь и там было отлично. домой я не хотела совсем)))

Даже и не знаю. Своего отпустила на неделю с каратистами в 6 лет.  Сказал, что было все хорошо. Но больше не поеду.... А почему так и не знаю!!! Пытали- пытали...Уже почти 11, но он против лагеря.

Вот задача!(

девочки, спасибо всем за мнения!

я все разузнала подробнее)))))

едут они в обычный лагерь, будут жить по лагерной программе стандартной, в общих отрядах по возрастам, то есть мой будет в самом младшем 6-7 лет. наших будут выдергивать на тренировки только и все.

да еще и вторая смена посвящена театру, а мой как раз посещает театральную студию)))))))))так что нам все очень в тему получается!))))))

дом мы себе тоже уже забронировали?