Перейти к публикации

Какую книгу сейчас читаете?


Ya_volna
Предлагаю немного отвлечься от планирования. Что читаете интересного?  Я вот, решила заново прочесть книгу Рут Миншулл «Как выбирать своих людей». Первый раз ровно 10 лет назад она была у меня в руках. Но тогда много страниц пропустила, а сейчас наоборот - с удовольствием за сутки 260 страниц поглотила. Не со всем согласна, не все понимаю, но в общем нравится и полезно.  Кто читал ее, какие у вас впечатления? Что интересного можете посоветовать из новенького, и не только? 



Бп читаю, мать его. Обезьянку сдалась мне она. Столько времени игнорировала, в тут достала просто. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Мама_дарагая сказал(а):

Бп читаю, мать его. Обезьянку сдалась мне она. Столько времени игнорировала, в тут достала просто. 

? Закончились лайки 

А я сейчас читаю 

Йооп Сгрийверс - Как быть крысой. Искусство интриг и выживания на работе

Рут Миншулл «Как выбирать своих людей».  Не читала, надо взять на заметку 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Недавно закончила читать Дмитрий Хара "П.Ш.". Начала вторую его книгу читать Трэш,но уже не так зашла как первая

Ссылка на комментарий

А, вообще, я испанский пытаюсь учить. Может, тут кто-то хорошие уроки порекомендует?

Ссылка на комментарий

Открыла для себя Фредерика Бакмана " Бабушка велела кланяться и передать,что просит прощения

Очень сюжет нравится,вроде о детях и для детей,но вместе с тем очень взрослая книга об отношении к детям , о выбранном жизненном пути,куда дети не совсем вписываются и детские обиды на родителей идут потом с ними по жизни

Закончила читать Дею Триер Мерк " Зимние дети" о буднях роддома ,о простых женщинах и их судьбах о легких и  не очень родах  Рекомендую обе книги 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Мурмяу) сказал(а):

Кинга перечитываю)

что именно?

Я Нарнию читаю,больше для оттачивания датского.

Ссылка на комментарий

А я Стивена Хокинга. Половину не понимаю, но интерееееснооо... Вот меня торкнуло, да? ?

Ссылка на комментарий

На краю Ойкумены, аж захотелось в Африку ))

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Zmeeva сказал(а):

А я Стивена Хокинга. Половину не понимаю, но интерееееснооо... Вот меня торкнуло, да? ?

Я в прошлом месяце о вселенной в двух словах читала - интересно.

Ссылка на комментарий

А я подсела на Ги де Мопассана)) "Милый друг" прочитан, сейчас читаю его же произведение "Жизнь"

Ссылка на комментарий

Какие вы счастливые! Читаете! Это плюс вот такеееенный))

Я раньше так любила читать, до трясучки, перечитала все что можно- лет так с 6 начала по возрастающей. Телика особо не было- Дисней по выходным пару серий, детское кино по серии в день и то на каникулах...фсе. я читала. До сих пор помню это чувство, когда взял что то в библиотеке и быстрее домой, в кресло, чай с собой , открываешь книгу ,а там.... Оторваться сложно, с фонариком под одеялом , когда уже загнали спать, а ты на самом интересном месте)) Даже помню бежала домой, лишь бы побыстрее начать читать...эх, а сейчас только БП , сайты по необходимости. Вот для души читаю изредка истории  восхождений на сложные горы, но это тоже интернет. 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Читаю «не навреди. Истории о жизни, смерти и нейрохирургии». Интересная)

Ссылка на комментарий

Новую книгу Ольги Громыко "Киборг и его лесник"

Ссылка на комментарий

Возлюбленная, автор Тони Моррисон. Сначала хорошо шла, но сейчас от изобилия жестокости и мистики начинает мутить. Думаю дочитывать или нет...

Ссылка на комментарий

Закончила читать "Замок из стекла" Джаннетт Уоллс

Начала "Цитадель" Кронина, на очереди его же "Замок Броуди" - читала его давным давно, хочется перечитать.

Еще на очереди "Чужестранка", "Враги. История любви"

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Мама_дарагая сказал(а):

А, вообще, я испанский пытаюсь учить. Может, тут кто-то хорошие уроки порекомендует?

Busuu.com

«Полиглот» - видеоуроки 

 

Я дизайном одежды увлечена. Следующая на очереди книга «ZARA...” 

Буду черпать вдохновение. 

«Тонкое искусство пофигизма» многим знакомым понравилось. Мне не зашло.  

Подруга «Sapiens...” читает. Там, где многоточия, не помню полные названия. Говорит, что сперва скучно, потом затягивает. 

4 часа назад, Мурмяу) сказал(а):

Кинга перечитываю)

Не жутковато? Помню с детства, что Кинг - мастер кошмариков.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Две книги сейчас читаю

"Питание. Мудрые традиции предков".

"Почему мы такие? 16 типов личности"

Ссылка на комментарий

«Длинная серебряная ложка» Гринберг и Коути . Этакое вампирское фэнтези?

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    882 сейчас онлайн
    13468076 cообщений
×
×
  • Создать...