Какую книгу сейчас читаете?

Ya_volna
Предлагаю немного отвлечься от планирования. Что читаете интересного?  Я вот, решила заново прочесть книгу Рут Миншулл «Как выбирать своих людей». Первый раз ровно 10 лет назад она была у меня в руках. Но тогда много страниц пропустила, а сейчас наоборот - с удовольствием за сутки 260 страниц поглотила. Не со всем согласна, не все понимаю, но в общем нравится и полезно.  Кто читал ее, какие у вас впечатления? Что интересного можете посоветовать из новенького, и не только?

Жан-Кристоф Гранже "Присягнувшие тьме" - закончила буквально на днях.

Следующая - Г.Л. Олди, А. Валентинов "Нам здесь жить"

От Кинга пока отдыхаю - пару месяцев назад закончила "Оно"

:D

«Как разговаривать с м*удаками». Полезно в наше время...

  • Ха-ха 1

"Мама! Не читай" я сейчас читаю

Слегка пакостное отношение к автору, но я пока только на середине.

3 часа назад, Ленович сказал(а):

Жан-Кристоф Гранже "Присягнувшие тьме" - закончила буквально на днях.

норм книга? понравилась?

22.11.63 Кинга очень классная)

закончила вчера "Я путешествую одна"  Самуэль Бьерк, для тех кому нра  скандинавский детектив

10 часов назад, ~Варварушка~ сказал(а):

Не жутковато? Помню с детства, что Кинг - мастер кошмариков.

Мне нравится как он пишет. Я люблю триллеры, ужасы, наверное в жизни не хватает адреналина)).

Игра Джералда еще произвела впечатление, следующую ее перечитаю.

57 минут назад, marla_z сказал(а):

норм книга? понравилась?

22.11.63 Кинга очень классная)

Скажем, на мой вкус чуть выше среднего. Много религии.

22.11.63 - моя любовь! Я её даже купила уже после того, как прочитала :D Обязательно перечитаю.

  • Спасибо 1

Ремарк. Триумфальная арка. Не понимаю, как он мимо меня прошел в свое время.

До этого Улицкая "Лестница Якова". До нее Донна Тарт "Щегол".

18 часов назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

ИП перечитываю. уже кажется всех действующих лиц выучила

Это ж сколько ж раз нужно перечитать, чтоб всех выучить?!

21 час назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

ИП перечитываю. уже кажется всех действующих лиц выучила

А что такое ИП?

  • Нравится 1

Скандинавские детективы, Ю Несбе особенно хорош.

4 часа назад, Лариса Z сказал(а):

А что такое ИП?

игра престолов

7 часов назад, Улёна сказал(а):

Это ж сколько ж раз нужно перечитать, чтоб всех выучить?!

раз 7-й наверное, если не больше

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    867 сейчас онлайн
    13460139 cообщений
×
  • Добавить...