что подарить на 16-ти летие парню?

Дюдюка Дормидонская
Добрый день всем! Хотелось бы послушать что дарили на 16-ти летие своим повзрослевшим мальчишкам сыновьям/крестникам/племянникам. И как отмечали этот день. Спасибо всем заранее.

Свои 16 я несколько дней праздновала, как и отписавшиеся выше, один с друзьями, один с родственниками. Так же и сын, с друзьями куда-то ходил, уже не помню, и с нами посидел ;)

А дарим всегда по его желанию, деньги самое неинтересное ;)

Лучше даже вместе в магазин съездить и накупить всего, что хочет. А денег у моего, например, и своих достаточно ( он работает).

У нас счас тоже головняк, чем бы его на 20 лет порадовать. А он ( бережливый наш) ничего не хочет, говорит, зачем тратится ;) а папа наш, неудержим, так и сыплет идеи :)

  • Нравится 1

Мне всегда деньгами дарили, начиная как раз где-то лет с 15-16 лет.

Меня вполне это устраивало и устраивает до сих пор))

свое 16-летие я праздновала с друзьями, домашние посиделки меня тогда не интересовали)

  • Нравится 1

Я за деньги. Тут уже на 11 не могла ничего придумать, поэтому деньгами дарили. Купит сам что нужно.

  • Нравится 1

Сыну дарили смартфон, он отмечал с друзьями в кафе, в выходной устроили домашнюю посиделку с бабушками/дедушками.

  • Нравится 1

Гы,мой в 7 деньгами берет?.Носится с ними теперь,не знает,куда пристроить.

  • Нравится 1
42 минуты назад, Мурленка сказал(а):

Деньги. И в 16 отмечают уже отдельно от родителей)))

Ну почему? Часто дома посиделки с родней, крёстными и т.п., а вечером уже молодежью в пиццерию или где там еще

  • Нравится 1

Деньгами, отмечал с друзьями в суши-кафе. На остаток купил шмотье)

  • Нравится 1

Из подарков, подаренных подросткам успешно - электронная книжка, смартфон, ноут, планшет, велосипед, сертификаты в шмоточные или спортивные магазины. Отмечания зависят от ребенка - шашлыки/дача с друзьями и родителями кому то хорошо, а кому то лучше без родителей наверное))