Помогите с названием фирмы :)

Сёма кот
О всемогущий,умнейший БП! Прошу вашей помощи)))?? Нужно придумать название фирмы торгующей aвтoзaпчaстями и akkумулятoрaми, чтоб было созвучно с "AKБ".

Сложно придумать, чтобы созвучно и при этом звучно вышло)

АвтоКиБорг ?

АвтоматиК Бокс

Автосити "АКБ"

АвтоКомплект "Бизон"

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
28 минут назад, ҉ Ӎ ӳ ӈ ӑ ҉ сказал(а):

АвтоКиБорг ?

Автокиборг супер??

  • Ха-ха 1

Не очень поняла, что в вашем понимании значит "созвучен". Чтоб рифмовался? Или чтобы было расшифровкой аббревиатуры? Или чтобы были эти буквы в таком порядке?

Автопробег / Автозабег

Автоспектр

Автореспект