Что у меня на руке?

Aiva
Чета я очкую, Славик! Вроде на лучевой кости, с тыльной стороны ладони, как-будто утолщение и нарост. Он твердый, округлый. На другой руке такого нет в этом месте. Не болит,и если нажимаешь -не болит. Если руки вытянуть прямо перед собой, то видно как шишку такую. Что это блин за фигня? Раньше ее не было, кажется

Сходите к хирургу. У меня после родов похожее было. Но тогда еще и руки болели. Делала компресы.

у меня так после перелома, с которым не сходила бы в травму - и не знала бы, что он есть. Неделю жила - думала ушиб просто...

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Сходите к хирургу. У меня после родов похожее было. Но тогда еще и руки болели. Делала компресы.

Да записалась уже. Какой диагноз у вас был?

Только что, Monifa++ сказал(а):

у меня так после перелома, с которым не сходила бы в травму - и не знала бы, что он есть. Неделю жила - думала ушиб просто...

Не, перелома точно не было

Кажется- артрит лучезапястного сустава.

Но нарост был у основания большого пальца. Горошинка. Она и сейчас немного прощупывается, но значительно меньше.

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Кажется- артрит лучезапястного сустава.

Но нарост был у основания большого пальца. Горошинка. Она и сейчас немного прощупывается, но значительно меньше.

артрит же должен болеть?не?

Только что, ВАНДЕРИНГ ИГЕЛЬКОТТ сказал(а):

артрит же должен болеть?не?

Наверное да. Припухлость, боль и тд.

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Наверное да. Припухлость, боль и тд.

не, у меня нет боли

подагрические шишки еще бывают. Уровень мочевой кислоты в крови какой?

Только что, Monifa++ сказал(а):

подагрические шишки еще бывают. Уровень мочевой кислоты в крови какой?

ну я не сдавала. а подагра болит?

1 минуту назад, Monifa++ сказал(а):

подагрические шишки еще бывают. Уровень мочевой кислоты в крови какой?

Ну и потом они же на суставах вроде. А у меня похоже прямо на кости, ближе к запястью. Примерно на расстоянии три сантиметра от запястья

Гигрома ? посмотрите в инете фото, может оно

У меня эта херь после родов вылезла через пару месяцев, и вот только недели три как исчезла (сама по себе)

Только что, г-жа Беладонна сказал(а):

Гигрома ? посмотрите в инете фото, может оно

У меня эта херь после родов вылезла через пару месяцев, и вот только недели три как исчезла

Гигрома мягкая или твердая? У меня что-то твердое.

3 минуты назад, ВАНДЕРИНГ ИГЕЛЬКОТТ сказал(а):

Гигрома мягкая или твердая? У меня что-то твердое.

она бывает и мягкая и твердая. у меня была твердая, как косточка вылезла)

1 минуту назад, г-жа Беладонна сказал(а):

она бывает и мягкая и твердая. у меня была твердая, как косточка вылезла)

вот и у меня как косточка. очень похоже, что гигрома тогда)

По описанию и по локализации очень на гигрому похоже, можете перед хирургом на узи сходить, чтоб с результатом к нему.

1 час назад, ВАНДЕРИНГ ИГЕЛЬКОТТ сказал(а):

ну я не сдавала. а подагра болит?

Ну и потом они же на суставах вроде. А у меня похоже прямо на кости, ближе к запястью. Примерно на расстоянии три сантиметра от запястья

Подагра не то слово болит !