можно ли сдавать кровь не натощак?

lisyatka
Хочу сейчас сдать, говорят натощак надо. Если соврать, что я натощак? ХГЧ и прог хочу сдать, неспокойно мне(

Можно. Я сдавала. Только биохимию обязательно натощак. Врите спокойно, на результат никак не скажется

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

а кровь не свернется? мне говорили может свернутся

Ну автор же не свиной жирный шашлык ела

Ссылка на это сообщение

вечером приходишь в лабу и говоришь, что натощак ?

сдавайте. ничего страшного не произойдет

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

час назад фрукты ела. Жир я вообще не ем))

Ссылка на это сообщение

Я никогда натощак кровь не сдавала. Даже перед биохимией печеньки ела. Но всегда говорила, что натощак.

Ссылка на это сообщение

Весь мир, кроме пост-советсткого, сдает кровь не натощак, и как-то справляется :)

Ссылка на это сообщение

биохимию только натощак. Общий, хгч можно и не натощак. Сдавала не один раз, все в порядке. Главное, сильно не наедаться.

Ссылка на это сообщение

В последний раз мой беременный мозг сработал весело, поняла через 15 мин после сдачи, что позавтракала. Сегодня анализы пришли, все отличные)

Ссылка на это сообщение

У нас в больницах никогда кровь натощак не берут. Все после завтрака.

Ссылка на это сообщение

У нас требуют натощак, но мне кажется, это только для сахара важно. А некоторые требуют, чтоб даже воду не пили.

Ссылка на это сообщение

Если свернётся, то прийдётся второй раз вену колоть и ожитать соответственно.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Лали*К сказал(а):

У нас требуют натощак, но мне кажется, это только для сахара важно. А некоторые требуют, чтоб даже воду не пили.

Я всегда так и сдаю. Натощак и даже воду не пью. В обычном состоянии никакой проблемы в этом нет. А вот беременгой было сложно.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Я всегда так и сдаю. Натощак и даже воду не пью. В обычном состоянии никакой проблемы в этом нет. А вот беременгой было сложно.

Если я воды не попью, фиг у меня смогут кровь взять))) вены пипец и крови мало)

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Лали*К сказал(а):

У нас требуют натощак, но мне кажется, это только для сахара важно. А некоторые требуют, чтоб даже воду не пили.

А у нас даже на сахар не надо натощак, завтрак без сладкого и все

Ссылка на это сообщение

Можно, но не менее 3-х часов должно пройти от последнего приёма пищи. Жирное нельзя. Может быть гемолиз.

Ссылка на это сообщение

Уже много лет сдаю большинство анализов не натощак. Даже биохимию некоторые параметры можно.

Ни чего она не свернётся.