Днепр. Ведение ЭКО беременности

burunduchook
Девчонки, SOS, кто вел эко беременность в Днепре, у кого стояли на учете?  Стремно идти к первому попавшемуся врачу, хотелось бы к человеку имеющему опыт.

Я вела в Генезисе ЕБ, там все специалисты с большой буквы и они вообще специализируются на эко, все по безлимиту, но цены ужас.

Из специалистов могу порекомендовать Козинчук Наталью Анатольевну, это действительно хороший специалист и вообще адекватная тетка. На Воскресенской,2 принимает в частной клинике. Может, где и в гос. принимает, но не знаю.

  • Спасибо 1
9 минут назад, Eugemini сказал(а):

Я вела в Генезисе ЕБ, там все специалисты с большой буквы и они вообще специализируются на эко, все по безлимиту, но цены ужас.

Из специалистов могу порекомендовать Козинчук Наталью Анатольевну, это действительно хороший специалист и вообще адекватная тетка. На Воскресенской,2 принимает в частной клинике. Может, где и в гос. принимает, но не знаю.

Спасибо, посмотрю о ней инфо.