Хгч на 24 и 27 дц

Юлия66612
Девочки привет. С 21 дня цикла все тесты полосатятся. На 24 дц сдала ХГЧ , результат 26,3 мме/мл. На 27 дц опять пересдала результаты 31 мме/мл. Сейчас идёт мазня, то кровь, то коричневые выделения, сегодня вообще кровь со сгустками коричневыми. Хочу пересдать во вторник ХГЧ, есть у меня все таки надежда, что возможно была поздняя овуляция, и яйцо крепится...но вот эти выделения не дают мне покоя, гиня говорит что это менструация, но я не думаю что это она, тк принимаю дюфастон и не отменяла его прием. Как думаете есть ли шансы что ХГЧ в рост пойдет? Сегодня 28 дц у меня. Тест ярче уже стал

Скорую вызывала, и в стационаре лежала, вкололи только 2 укола кровоостанавливающего и 2 уколы нош пы. Вчера выписали со словами- что ты у нас будешь лежать? Иди домой. У тебя месячные это. Сгусточки маленькие совсем

Ссылка на это сообщение

ХГЧ 31??? Все верно? Не 300???

если за 3 дня ХГЧ стал с 26 -31 шансов нет. И ваш гинеколог правильно говорит-это месячные начинаются

а вы им не даёте нормально идти, не отменив поддержку

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Бхб, если нет ошибки лаб.

Перпсдайте ещё раз, для успокоения и отменяйте поддержку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С 21ДЦ полосатятся тесты???? Это то не поздняя овуляция. Это очень ранняя.

Месячные и сквозь Дюфастон просочится могут, если надо.

Сдавайте ХГЧ для успокоения и отменяйте поддержку

Не ждите вторника, сдавайте сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пусть я буду не права, но мне кажется что у вас действительно месячные начинаются. И их никаким дюфом, кровоостанавливающим и но-шпой не удержишь.

Ссылка на это сообщение

Тесты могут показывать все что угодно, и светлее, и темнее, но рост очень слабый. Разве что ошибка, но маловероятно, конечно, раз М уже идут практически.

И до вторника зачем ждать?

Если ошибка лабы, то и сегодня можно перепроверить. А так смысла нет тянуть, только цикл себе портите

Ссылка на это сообщение

При том, что у меня самой в какой-то период плохо рос хгч, я бы не стала тут обнадёживаться. С таким ростом хгч это на 99,9% бхб. А кровь со сгустками - это месячные, у меня в крио в ЕЦ они, кстати, и через дюфастон начали прорываться, таких случаев тут масса. Пересдайте ещё хгч завтра для самоуспокоения, но шансов тут нет, к сожалению.(((

Ссылка на это сообщение
16.03.2019 в 10:10, jul4-ik сказал(а):

Пусть я буду не права, но мне кажется что у вас действительно месячные начинаются. И их никаким дюфом, кровоостанавливающим и но-шпой не удержишь.

Да не похожи эти выделения на месячные ((( да и мажется уже 10 день((

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, jul4-ik сказал(а):

 Вы ещё сдавали хгч?

Завтра утром пойду пересдавать только

Ссылка на это сообщение

Отпишитесь о результатах. Удачи!

Ссылка на это сообщение
23 часа назад, jul4-ik сказал(а):

Отпишитесь о результатах. Удачи!

Пересдала, ХГЧ упал с 31 до 16,8 ? видимо и правда бхб была

16.03.2019 в 15:15, Кaтёна сказал(а):

При том, что у меня самой в какой-то период плохо рос хгч, я бы не стала тут обнадёживаться. С таким ростом хгч это на 99,9% бхб. А кровь со сгустками - это месячные, у меня в крио в ЕЦ они, кстати, и через дюфастон начали прорываться, таких случаев тут масса. Пересдайте ещё хгч завтра для самоуспокоения, но шансов тут нет, к сожалению.(((

Простите, а у вас бхб была?

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Юлия66612 сказал(а):

Пересдала, ХГЧ упал с 31 до 16,8 ? видимо и правда бхб была

Простите, а у вас бхб была?

если хгч упал, то это бхб, да.

У меня была бхб в третьем переносе, хгч на 10 дпп был 79, а через день уже 19.

В эту беременность хгч рос плохо сначала, но тем не менее всё хорошо, сейчас уже 16 недель.

Не сдавайтесь, всё получится! После бхб очень часто бывают нормальные беременности! Если не проверяли, то можете проверить гемостаз (мутации тромбофилии), гомоцистеин, ттг. Но может быть и просто совпадение и попался нежизнеспособный эмбрион.

Ссылка на это сообщение

Жаль... Пусть у вас скорее все получится! Свежий памперс вам на удачу!

Ссылка на это сообщение

Это очень грустно... обнимаю вас! И очень хорошо понимаю, тк сама в октябре прошла через это. Но уже в ноябре наступила удачная Б! Планировать после БХБ можно сразу же, шлю вам заразные мальчуковые чихи на удачу - пусть скорее всё получится!

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, White veil сказал(а):

Это очень грустно... обнимаю вас! И очень хорошо понимаю, тк сама в октябре прошла через это. Но уже в ноябре наступила удачная Б! Планировать после БХБ можно сразу же, шлю вам заразные мальчуковые чихи на удачу - пусть скорее всё получится!

Спасибо вам большое за поддержку. Я к сожалению тоже пережила потерю своей малышки, выкидыш на 19 недели, ицн было, которую даже и не увидел врач......очень тяжело мне беременность далась, стимуляция овуляции, уколы, таблетки.....и взять все в один момент потерять.....а сейчас сама беременность наступила, и то сразу закончилась.....ну ничего, я подожду своего ангелочка ещё....

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Юлия66612 сказал(а):

Спасибо вам большое за поддержку. Я к сожалению тоже пережила потерю своей малышки, выкидыш на 19 недели, ицн было, которую даже и не увидел врач......очень тяжело мне беременность далась, стимуляция овуляции, уколы, таблетки.....и взять все в один момент потерять.....а сейчас сама беременность наступила, и то сразу закончилась.....ну ничего, я подожду своего ангелочка ещё....

ох, обнимаю Вас, держитесь! Всё обязательно будет хорошо!

Извините, что спрашиваю, а в прошлую беременность не увидели ицн просто на осмотрах гинекологических? Или узи и цервикометрию Вы тоже делали и не увидели тоже?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Кaтёна сказал(а):

ох, обнимаю Вас, держитесь! Всё обязательно будет хорошо!

Извините, что спрашиваю, а в прошлую беременность не увидели ицн просто на осмотрах гинекологических? Или узи и цервикометрию Вы тоже делали и не увидели тоже?

В прошлую беременность, меня смотрели на кресле только когда на учёт вставала, потом сказала гинеколог, что нечего туда лишний раз лазить.... А на УЗИ в 12 недель, когда скрининг делали, все хорошо было... А потом бац и все... Цервикометрию даже и не назначали мне...