Узи + вес

Ledy(T@nushk@)?
Девочки, просто интересно на сколько узи достоверно.. 1) У кого какой вес был в 36.5 -37 недель, и каким весом на какой недели родился малыш? 2) И зависит ли вес малыша, от питание мамы?

Таня привет

Я за беременность 23 кг набрала и с 47 стала весить 70

ела как конь.вечерами торты мороженное картошка сало все в перемешку

по узи последнему в 38 недель 3200,родила в 39+4 3100

У меня такой набор веса на ребенке не отразился,отразился на мне )и тр временно,скйчас опять кочерга)

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Lara` сказал(а):

Таня привет

Я за беременность 23 кг набрала и с 47 стала весить 70

ела как конь.вечерами торты мороженное картошка сало все в перемешку

по узи последнему в 38 недель 3200,родила в 39+4 3100

У меня такой набор веса на ребенке не отразился,отразился на мне )и тр временно,скйчас опять кочерга)

? Рассмешила Лара! Помню тебя красотку пузатиком.. Значит питание мамы и вправду не зависит..

Ссылка на это сообщение

Тоже думаю, не влияет..с первой набрала 18 кг.пугали что раскормила.дочка родилась 3,650. Со вторым 6кг набрала.тоже говорили,что второй,ещё и мальчик будет большой.а он 3550...с третьим 12 набрала.и гсд под вопросом был,но сын 3,200 получился.