Натуральный цвет волос

Мулене
Всем хорошего воскресенья! Что думаете про девушек которые не красят волосы и ходят с натуральным цветом. Не яркие, это старомодно?  Или вы только за натуральность? Краситесь, в какой цвет и как давно)
  • Нравится 1

24.02.2019 в 11:01, Жужа_белой_масти сказал(а):

И терпеть не могу крашеных рыжих, я не знаю в чем дело,  думаю к натуральному рыжему природой прилагаются веснушки, светлые глаза и белая кожа и только так это смотрится волшебно. В остальных случаях выглядит чаще все всего вульгарно

Ну, прямо уж вульгарно. Можно быть светлоглазой и светлокожей, но при этом не ярко-рыжей и покраситься - тем более, тонов много, та же хна для натуралисток по-разному ложится, в зависимости от исходного цвета.

Покажите мышиный, кто разбирается? Серый или просто бледный? Хотя лучше не спрашивать, наверное, беспощадный БП разрушил мои представления о красоте.

Ссылка на это сообщение

"серая мышка" - невзрачный человек. поэтому я мышиным называю невзрачный цвет волос. часто он тусклый, невзрачный,малопигментированный,блёклый. но это мой подход и на истину не претендую:) так что да, для меня чаще всего мышиный цвет это русый) ни блонд ни брюнет, а что-то между))

Ссылка на это сообщение

У меня свой цвет волос постепенно менялся от блондинки до темно русой. Летом обычно выгорел как мелирование, прядями.

С 21-26 лет я перепробовала много красок и цветов. И определила, что мне свой натуральный больше идёт. Кроме того не нужно парится с соответствием цвета ресниц, бровей.

Считаю что красятся те, у кого некрасивая седина.

9 минут назад, Lapka83 сказал(а):

Это-уставшие волосы, без силы, блеска,...они так при любом цвете могут выглядеть.

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, liarny сказал(а):

А она бывает красивая?

Ссылка на это сообщение
23 часа назад, Olya75 сказал(а):

Вот сейчас сфотографировала при дневном освещении, больше передает мой натуральный цвет.

20190225_092320-1.jpg

Ты ж темненькая, а на этом фото передался конкретный блондин)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лесюндра сказал(а):

Да, в помещении цвет у меня темнее и насыщеннее. Но на этом фото очень хорошо видно все оттенки, у меня идут от блондина,  клубничный, баклажан, каштановый, рыжий, очень много оттенков.

Вот, для контраста - в помещении, с минимальной иллюминацией.

WP_20170617_14_18_54_Selfie-1.jpg

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

А она бывает красивая?

Смотря как посмотреть. И у кого как она появляется. У всех же разные вкусы.

Так на мой взгляд, лучше уж иметь полную седину, соответствии со своим лицом, чем яркую рыжесть. Ну или химию со цветом волос, но просвечивающим черепом и т.п.

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Olya75 сказал(а):

WP_20170617_14_18_54_Selfie-1.jpg

Не, ну между засвеченными и темными разница в 3 тона, твой по старым фоткам именно к последнему ближе, никак их светлыми не назовешь

Ссылка на это сообщение

Я не крашу. Я не модная. Мне 37. Седых нет. Свои темные, почти черные, брови и ресницы черные. Да и в какой красить? На мой цвет без осветления ляжет только совсем черный. Если другие темные, то это небольшой оттенок и все. Светлый цвет волос мне не идет (про блонд я вообще молчу....), он смотрится неестественным и только подчеркивает мои нерусские корни. Смотрится так , как будто какую-нибудь женщину восточной национальности обесцветили....ужас ужасный.

Поэтому стану модной крашенной девушкой ближе годам к 60, тк моей маме 62, а у нее на всю голову  штук 30 седых волос, которые нужно искать, изрядно напрягая зрение.

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Да, мой цвет темный. Но из за множества оттенков мои волосы не смотрятся темными, и часто они такие, как на первом фото. Я вообще очень удивляюсь, когда меня здесь называют блондинкой, часто, представь! Медовый блондин. Я просила уточнить что значит блондин, если я брюнетка. Мне говорят, что абсолютно не брюнетка, а пепельно - медовый блондин. Вот так вот странно здесь с определением цвета.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Olya75 сказал(а):

По русски это русым называется, темно-русый, среднерусый. А так да блонд, на седьмом уровне примерно.

2 часа назад, liarny сказал(а):

Полная седина не появляется сразу, она бывает лет в 60. А до этого что делать?

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

А так да блонд, на седьмом уровне примерно.

Мне кажется, что Оля с 6 уровнем, если у меня восьмерка.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Я всегда считала себя брюнеткой ?

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Это тоже у кого как. Помню жила в общаге с одной художницей (а это лет в 18-25), так вот она красила волосы, потому что генетически все ее родственники по линии отца уже в 30-40 лет были седыми полностью! Она фотки показывала. И свои отросшие волосы (у нас тоже как то разговор зашёл, зачем красить волосы). Она кстати армянка по национальности. Поэтому изначально у нее чёрные волосы, брови,...и тут такой резкий контраст.

Однако, хорошо что не смотря на седину, волосы мало выпадали. Так что кому как, кто то седеет рано причем полностью, кто то лысеет,... :)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Olya75 сказал(а):

Я всегда считала себя брюнеткой ?

Шатенка темно-русая) брюнетки темнее

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Шатенка темно-русая) брюнетки темнее

Лесюндра, ты права!! Я забыла, что в русском языке есть слово "шатенка"! ?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Лесюндра сказал(а):

Да ладно? А свой какой?

Я тоже крашу восьмеркой, довольно темные получаются

А ты на каком окислителе мешаешь, 6%?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Да ладно? А свой какой?

А ты на каком окислителе мешаешь, 6%?

У меня свои вроде 8, мелируют вроде на 3%. У меня рыжий был 5-6, Оля темнее.

Мой натуральный

6bb67f7d7914.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1