у кого были такие же ощущения?

/konfetka/
приветик всем. с мужем решили первый раз попробовать. последние месячные были 16 февраля, незащищенные ПА 28.02 и 1.03, 2 и 3 марта ощущала какие то уколы в яичниках и матке, постоянно хочу в туалет. я конечно понимаю что 2 дня не показатель беременности, но может все же у кого то было так, а потом подтвердилось беременностью???хотелось бы надеятся)))

Склоняюсь к тому, что у Вас это овуляция так проявляется. прочитайте статью "Можно ли почувствовать овуляцию?" здесь на сайте.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сейчас тоже такое ощущаю, причем сильно, даже испугалась! Есть версия, что это растет желтое тело.