Единицы измерения Ттг

Zа правду
Девочки, кто разбирается в нормах ттг у детей? У ребёнка (кровь из пятки на 3й день) уровень ттг 6,2 МЕ/мл. В реферсных значениях норма для этого возраста - до 10. И что то дёрнуло посмотреть в неё, а везде пишут, норма до 4, не ед измерения другие.  Может кто то знает, какая норма у новорожденных в МЕ/мл?

До 4 это у взрослых, у новорождённых и у детей другие, у Вас в пределах нормы

  • Нравится 1

Чё Вы ищите проблемы там, где их нет. Вы в референсные значения укладываетесь? Укладываетесь. Ну и спите спокойно.  До 4 - норма действительно у взрослых.

  • Нравится 1

Выскажу свое мнение,    Ттг не должен  превышать 3,5  планирую  10 лет эко по 97.0 фактору... И 2 и 3 и 3,5 был эти значения не критично для Ттг все что выше то отклонения.