Настольный футбол

Miledyfire
Хочу подарить своим на 23  Мальчикам 2,5 года, 5 лет и 32 года) У кого есть? Посоветуйте как выбрать на что внимание обратить

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ football board

у нас такой.Мальчику 5 лет не интересно.Мальчику 7 лет,35 лет и девочке 35 лет очень и очень.Я у мужа сегодня всухую выиграла,а так рубимся по 4-5  матчей за день.За два месяца (подарок старшему на рождество)пылью не покрылся ни разу)))

выбирать подороже,т.к мы сэкономили и поняли,что вещь классная,и если хотим ее пользовать годами,то должна быть качественной.А так пока держится,но иногда нужно игроков подкручивать,но мы играем по-серьезному

У нас тоже похожий на тот, что выше показывают. Фигурок столько же, производитель другой. Лет с 5 интересен детям, раньше они ещё не справлялись с игрой.) Дарили старшему на 6 лет, сейчас ему почти 10. Футбол убираем и иногда достаём. Младший сын только-только дорастает до настоящей игры - ему 5,3. Нам с мужем нравится, и гости приходят - играем.

Одного футболиста уже раздолбали, сменных у нас не продают, муж пока заменил какой-то железякой.)

Моим 6,5 и 3,5 (папу не считаю) на Николая подарила хоккей. Интересно обоим, играют с удовольствием. Подумайте о размерах (место где будет стоят) и кто все таки будет играть, тот что выше для постарше однозначно (папа+старший) 0014.jpg

В 15 году на 23 февраля подарили мужскому коллективу на работе кикер- такой же как irabora выложила. Счастью не было предела) так что возраст это последнее на что надо смотреть.

27 минут назад, TanetKa сказал(а):

В 15 году на 23 февраля подарили мужскому коллективу на работе кикер- такой же как irabora выложила. Счастью не было предела) так что возраст это последнее на что надо смотреть.

Как бы возраст минимальный ограничен, высота стола и ребенок 2-3 лет который только на цыпочках может увидеть поле...

Автору надо понять для кого игрушка, старший и папа или дети , а папа плюсом))))

10 часов назад, Бу® сказал(а):

Как бы возраст минимальный ограничен, высота стола и ребенок 2-3 лет который только на цыпочках может увидеть поле...

Автору надо понять для кого игрушка, старший и папа или дети , а папа плюсом))))

Если мелкому интересно будет, то высоту можно стульчиком или скамейкой корректировать,  конечно. Мой младший, ему 2,2 играет в настольный хоккей в ТЦ, просто приходится его на стульчик ставить чтобы по высоте ему нормально было.

У нас похожий на тот, который Irabora выложила. Сыну было лет 7-8, когда купили, счастья было))). Играют вместе с папой, со мной иногда, ну и когда друзья приходят, играют в футбол чаще, чем в смартфон)).

  • О своем, о женском

    1183 сейчас онлайн
    13437284 cообщений
×
  • Добавить...