Тошнота при ПМС

Yulashka
Девочки, привет! Подскажите, бывает ли у кого тошнота в ПМС, уже второй день тошнота и плохой сон, небольшие траблы с животом, разбитость и раздражительность, но эта тошнота просто убивает

Меня тошнит почти каждый цикл начиная с дня О. Легче становится за 1-2 дня до М. Ничего не помогает. От чего зависит тоже не понятно. Просто реакция на прогик, тут ничего не поделаешь.

Была. ВОобще жесткий пмс был после второй Б, хоть в гроб ложись. Существенно уменьшились симптомы после увеличения физических нагрузок и силовых тренировок, особенно на свежем воздухе. Остались только  ночные приливы с потливостью за пару дней до М, но во сне это особо не напрягает.

У меня бывает, но не чуть-чуть, поэтому не напрягает