Всем привет.
Девочки может поможете советом или опытом.
Ребенку 9 месяцев. Из за постоянных пробуждений в кроватке пришлось вот уже месяца два ложить с собой. Спит беспокойно. Вертится, пинает меня. Постоянно ищет грудь. Мы на гв. У меня уже просто дикий недосып, злая и нервная, сплю на одном боку. Шея и спина к утру так затекают, что еле разгибаюсь.Постоянно просыпаюсь, то ребенок меня пнет, то начинает кряхтеть и надо сунуть ему сиську, чтобы не успел проснуться. Если проснется, то все вместе часа полтора надо с ним сидеть, пока опять не устанет. По неврологии у нас все нормально. Невролог вот только позавчера смотрел. Зубов нет еще ни одного.
Очень хочу переложить малыша в кроватку. И как нибудь сократить это постоянное ночное сосание. Он ведь и есть не хочет, сосет для успокоения и засыпает. Соску он не сосет. Даже сонному не получается подсунуть.Бутылочка с водой не прокатывает.
Положить в кровать одного, будет сильно плакать. Глицин пробовали, эффекта нет.
Может есть какие способы??? Кто что пробовал, делитесь опытом.
Невролог мне сказала, пока вы кормите грудью так и будет продолжаться.
До 4-5 месяцев ребенок спал только в своей кроватке, без проблем.потом сон начал постепенно ухудшаться. Хоть он просыпался каждые 2-3 часа, но я реально высыпалась тогда.