? цирк

Пузюха
К нам приехал цирк . Бабушка хочет сходить с ребёнком 1,5  Как думаете рано ? Зверей всех знает ,  полезно будет ? Высидит ли ?

1 час назад, Зарница-мама сказал(а):

Сейчас расскажу о реакциях.. дети, что сын что дочь того возраста реагировали в основном на кошечек дрессированных   и собачек.... хомячков и ласк..  им было не по себе от тиргов и д.р диких,  клоунов, пофиг было на акробатов.... вывод сделала такой.. лучше б на шоу Куклачова ..где кошечки/собачки...  вот это в самый раз для 1,5-3 лет!!!!

Вот какие все разные... Мой наоборот в 3,4 на животных вообще не смотрел (в 4 на дельфинов в дельфинарии тоже было пофиг), смотрел как раз на акробатов разных.

Ссылка на это сообщение

В 4 первый раз пришли, в начале интересно было, атмосфера способствовала(мы в стационарный цирк ходим, шапито не признаю), а к перерыву уже ей скучно было, приходилось комментировать, завлекать.