Декапептил и эко

Чудо Маша
Привет! Кто ставил декапептил в длинном протоколе эко?  Я случайно поставила вместо 1/2 дозы в день 3/4. То есть завтра придется ставить не 1/2, а 1/4....  Скажите, пожалуйста, очень ли это плохо? Протокол длинный, только начало.

Я колола, но однодневно... Два шприца сразу перед пункцией - обычный протокол, просто сразу знали, что в КРИО пойдём. С врачом связи нет? Я бы позвонила все же.

4 минуты назад, Monifa++ сказал(а):

какой дц сейчас у вас?

21 день цикла, Стимуляция еще не началась.