йога дома

ТанИюль
Кто-нибудь занимается? Посоветуйте хорошие тренировки? Чтоб как Джиллиан Майклз, но только в йоге) Растяжка, равновесие, но относительно доступно.  Для лентяйки, которая раньше йогу любила и много занималась, но прошлые 3 года слово "фитнес" только вкусных батончиках видела))
  • Нравится 1

Навык остался? Технику выполнения помните? Иначе лучше к тренеру. Чтобы отработать именно правильность выполнения. Я занималась с каналом таймстади, через ютуб было удобнее, чем через их сайт. Там есть разные направления, разные тренеры, можно выбрать по вкусу. И не только йога. Но бесплатных уроков не так много, как хотелось бы. Но на сколько помню, подписка недорогая. Я стретчингом с этим каналом дома занималась, круче чем у нас в спорт.клубе было. На йогу в зал пошла, т.к. новичком была, да и дома атмосферу тишины и спокойствия трудно воссоздать на 1,5 часа.

  • Нравится 1

И мне интересно ))) раньше занималась йогой. А сейчас только кардио и пилатес. Чувствую, надо тянуть спину.

сколько искала, не нашла комфортных для себя занятий для дома. Тоже послушаю, особенно аштанга виньяса флоу интересует

С Татьяной Бородаенко очень понравилось, она как раз там с самого начала всё очень подробно объясняет: как надо делать и как не надо )) курс для начинающих. Ссылку не дам, скачивала на торренте.

  • Нравится 1

Всем большое спасибо) Всех посмотрю, выберу. Авось, что-то окажется по душе. :)