Зайдите, пожалуйста!!!

МамАлла
Девочки, скажите пожалуйста, что здесь ничего нет. Сделала тест, потому что с пятницы начало периодически мазать, хотя на тот момент только 23 дц был. Раньше никогда не мазало, сегодня 28 дц, жду М. , но их пока нет. Когда была и была ли вообще овуляция не знаю. ПА было мало не помню когда, ппа.

фуух, в реале все же что-то видно, фото размытое. Но я надеюсь, что это все же реагент

Я тоже кое что вижу, но в последнее время на БП жалуются на фрау

1 минуту назад, Lady Jul сказал(а):

Я вижу, но это Фрау может реагент

Это не Фрау, это i-test

Я все же надеюсь, что это реагент, вечером еще один куплю и переделаю

Блин, если там окажется вторая полоса, это будет прям фантастикой

4 минуты назад, МамАлла сказал(а):

Блин, если там окажется вторая полоса, это будет прям фантастикой

Почему же?ппа совсем не метод предохранения. На тесте виднеется вторая полосочка.

  • Нравится 1

Да я знаю что ппа не надежный метод, но нас никогда не подводил, да и кроме этого я приблизительно помню что  ппа был 4-5 января?, а после этого только 6 дней назад. Поэтому картина и не складывается(

Я вижу, но я и реагенты на этих тестах хорошие видела. Эвик надо.

  • Нравится 1

Есть, поздравляю! ?? от судьбы не уйти!

У меня такой на 27 ДЦ был 6 л.назад.Скоро в 1 класс пойдет. Но мы оч хотели Б.

  • Нравится 1

Девочки, я думала вы меня успокоите, а получилось наоборот. Теперь у меня паника. ?

Что-то и на вечернем виднеется. Делала фрау. Вообщем пока ничего не понятно.

20190116_201829-01.jpeg

ну да, видно что-то и тут. На завтра закупились тестами?)))