Аденомиоз

pelyulya
Девчонки, подскажите, пожалуйста, у кого такое было и как лечили? Начиталась в интернете  ужасных исходов, очень расстроилась, врач поставила диагноз по узи, но предварительный. Пока лечение не назначала. Кто забеременел с таким диагнозом?

Мне по УЗИ тоже ставили аднномиоз, так как одна стенка матки была толще другой. Забеременеть удалось с первого цикла планирования.  Никак не подтверждала диагноз и соответственно не лечила.

Ссылка на это сообщение

Живу с ним и не парюсь. Не лечу и не предлагали.

Ссылка на это сообщение

Аденомиоз по результатам лапароскопии. Не лечила. Две беременности после этого,  аденомиоз на них никак не влиял.

Ссылка на это сообщение

Аденомиоз после второй неудачной Б. Поставили диагноз где то в октябре 2015, а в январе 2916 заБ. Когда я начитавшись разного пришла к своему врачу и говорю у меня это он даже внимания не обратил. Сказал фигня) лечить будем беременностью

Ссылка на это сообщение

После трёх гистер поставили по УЗИ аденомиоз. Сейчас Б, по УЗИ узлы уже уменьшаются. Следовательно, лечится аденомиоз гормональной терапией.

Ссылка на это сообщение
Цитата

Лет в 25 еще поставили, никак не лечили. Все врачи говорят не страшно, он у каждой второй.