3я Советская им. Миротворцева Саратов детская хирургия

Лимон-ка
Девочки из Саратова, кто лежал с ребёнком до 4 лет в отделении детской хирургии? Напишите пожалуйста как там? Условия, отношение, как в палате? Завтра ложимся, а я нигде не могу ни фото, ни отзыва найти.

если вы уже ложитесь, зачем вам отзывы?:) придирчивых людей всегда полно. настраивайтесь на лучшее.  здоровья ребенку!

15.01.2019 в 07:20, Lapka83 сказал(а):

если вы уже ложитесь, зачем вам отзывы?:) придирчивых людей всегда полно. настраивайтесь на лучшее.  здоровья ребенку!

Спасибо, да вот сегодня выписали. Хотелось хотя бы одно или два мнения услышать, просто первый раз ложились - не знала что как будет. Теперь знаю.  Хорошо, что все хорошо, в итоге