Перейти к публикации

PoMiDoRk@

Теперь и про себя спрошу.

Решила сходить в вск. Это будет 28 дпп. 

Уже записалась, а теперь сомневаюсь. 

В 7 недель уже точно все будет видно? 

Или я себе ещё нервяк заработаю лишний? 

И каким датчиком все-таки смотреть после эко? 

Я ходила в семь. Сердечко было. Смотрели вагинальным, но у меня не ЭКО.

• Спасибо 1

Поделиться комментарием

В семь неделек было и пя, замерили жм, ктр, частоту сердцебиения. Пусть все хорошо у вас будет!🍀

Смотрели сначала сверху, потом вагинально

У меня это был 32 дпп

• Спасибо 1

Поделиться комментарием

В 6+3 все увидели, замерили,услышали)) это был 26 дпп, смотрели вагинальным датчиком

• Спасибо 1

Поделиться комментарием

В 21дпп ПЯ только определили, в 28дпп и сб+ уже. С мужем ходили. Но у меня это в рамках протокола ещё было. Ре сама назначала 

Удачи вам! 

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Ходила в 6+1, всё увидели и пя и эмбрион и сердце. Но аппарат хороший и эмбрион был 6 мм. Думаю, что в 7 точно должны уже увидеть, к 7ой недели эбрион уже должен точно подрасти до визуализации.

Поделиться комментарием

Вагинальным естественно всегда, эко ни эко, шейку смотрят. У меня вчера 11 недель было, до сих пор вагинально и так. 

Поделиться комментарием

1 час назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

Тфу, какой 28 дпп! 24. Это же только начало 7 недели.

Сходите, а там уже видно будет. Даже если эмбрион будет небольшой это нестрашно, потом сходите ещё раз, вам же должны следить за развитием беременности. У меня не эко, а просто анамнез не очень, УЗИ и анализы каждые две недели , а иногда и каждую неделю было.

Поделиться комментарием

@PoMiDoRk@ Я была на 23 дпп, поставили 5 недель и 2 дня по переносу. Было плодное яйцо СВД 7 мм и ЖМ 3,7 мм. Эмбриончика не увидели пока((( Назначили следующее узи через неделю, на 31 дпп. Очень надеюсь, что всё увидим.

Поделиться комментарием

15 минут назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

@~Марина~ и СБ? 

Ага, я у Каргапольцевой делала УЗИ как раз, она очень хороший спец, в ЦСМ делала позже, не помню уж на какой там дпп.

Поделиться комментарием

Первое узи было на 22 дпп, так в выписке написали, поставили 4 нед, увидели только ЖМ. В след раз пошла ровно через 2 недели, увидели и ПЯ и СБ и поставили сразу не 6 недель, а 7.

Поделиться комментарием

У меня не ЭКО. Я бы раньше 7 недель не пошла. Просто у меня в 6+ недель эмбрион не нашли((( толи было пристеночное положениеЭ, толи врач плохо искал. В 7 недель уже 1 см.  У меня  кровотечение было, боялась замершей. 

Если пойдете, желаю чтоб все все нашли))

Поделиться комментарием

@PoMiDoRk@ ровно в 7 недель делала. И эмбриончик уже 1 см был, и сердечко билось. Так что идите смело

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.