УЗИ 7 недель. ЭКО

PoMiDoRk@
Теперь и про себя спрошу. Решила сходить в вск. Это будет 28 дпп.  Уже записалась, а теперь сомневаюсь.  В 7 недель уже точно все будет видно?  Или я себе ещё нервяк заработаю лишний?  И каким датчиком все-таки смотреть после эко?

@Диль ну почему всегда вагинальным?

Ровно в 7 недель смотрели по животу - все было прекрасно видно и шейка и сердцебиение. 31 ДПП был.

И далее на скрининге никогда вагинальным не смотрели!

@Шри-Мама я решила подождать несколько дней. Чтоб уж точно 7 недель было. Я не правильно срок посчитала?

33 минуты назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

@Шри-Мама я решила подождать несколько дней. Чтоб уж точно 7 недель было. Я не правильно срок посчитала?

По ЭКО вроде все сроки понятны. Ну ждём.

  • Нравится 1
11.01.2019 в 17:08, БеременЮля сказал(а):

в 6+1 видели пя, жм, измерили ктр  и чсс. вагинальным датчиком

вот что значит 2 недели не заходить на БП)) от души поздравляю и доносить лялю до срока!!ура)