Пролет или угроза 11ДПП ЭКО

anyta bysinka
Всем привет,сегодня 11дпп 2х 3х дневок,ничего не предвещало беды,кроме слабо положительных,я бы даже отрицательные тесты.Я была уверена что все получилось.Но сегодня Эвик пуст,бт 37,в 10утра Сустен вышел коричневым пятном ,затем бежевая и розовая водичка со слизью(как я б),живот не тянет ,я нарыдалась,пришел муж ,начали писать Ре на почту,узнавать что это,все?она сказала ждать хгч и все все представляете.Муж вычитал что нужно добавить прогестерон я выпила 2и дюфастона 2дицинон ,папаверин и лежу не встают.тянут яичники.Болит голова (от слез).наверное это провал.Завтра на хгч.выделения не уменьшились но и не хлынули.

@AnnaApple85 в поддержке Толь ко прогестерон т.е сустен 600мг,эстрогенов не назначали,перенос был свежий,была кстати небольшая гипера 3дня так как взяли 13ооцитов.А хгч кололи как тригер перед овуляцией 22декабря,не думаю что это он так как я ослеживала по тестам он вышел на 8й день после укола. А Тесты стали слабую выдавать на 9ДПП,но возможно это брак или реагент.Сейчас еду на хгч,держите кулаки на удачу ,выделения не прошли но и не ливануло,бт 36,9 с утра

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@anyta bysinka удачи! Держу кулачки вместе с тобой, у меня тоже тест заполосатил после того как хвост от укола хгч исчез и дня 3 был призрак, на фото даже видно не было. А через 3 дня поярчал и хгч вырос по крови.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Держу за вас кулачки! Чудеса случаются!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки чудо не произошло,отрицательно пришел ответ,я уже вчера переболела это состояние,хочу уже быстрее в крио.Как быстро это можно это делать не знаю ,я бы сейчас пошла.