Гляньте на меня!

Леди ин рэд
  на сколько выгляжу?

24-25

муж сказал 35 и даже старше

обосновал - :" молодой человек не будет забивать свою голову, вопросом про возраст"

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ведь от вас уже был похожий вопрос или я ошибаюсь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

надо же, вы натурально Леди ин ред))) Не поймешь тут. От 25 до 35. В этот период, пока не поплыла фигура, лицо и т.д. можно определить возраст только по близким и необработанным фоткам. По мимике.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

На мой взгляд недобор веса. Когда сама была такой очень просила Бога поправиться, хоть немного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы классная! Такая тонкая-звонкая! Возраст определять не умею совершенно - думаю, 27, ну 30 максимум.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Блин, зная, что автору до 30 ещё несколько лет, то удивлена про 35 от тех, кто в этом возрасте и старше.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Про недобор веса наверно от зависти пишут, у автора как говорится и спереди и сзади все норм, я бы не отказлась от такого недобора, сама почти такая же была когда то, только попа уже и хрудь -1 и тоже мечтала поправиться))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На 16-18, правда))) но если бы хоть немного улыбнулась. Опущенные уголки рта очень возраста добавляют. А так все отлично, улыбайтесь почаще)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Отличная фигура! Лучше пусть рёбра будут выделяться, чем фартук висеть на месте талии... Высокая, стройная, все отлично. Выглядите на 25-26, молодо, свежо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Неправильная фотография с точки зрения экс, автор явно хочет скрыть изъяны. Худоба не очень здоровая, выпирают ребра, возможно и маклоки.

Не обижайтесь автор я такая же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне бы такие тонкие ножки и ручки.

Про возраст. Сильно молодо не выглядите, года 32-34. Сужу по людям, которых знаю, и знаю их возраст.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Monifa++ нет,это от того что я сутулюсь скорее всего. потому что в детстве,когда я еще так сильно не сутулилась ребра были ровные.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, London-london сказал(а):

Не обижайтесь автор я такая же.

Разный тип фигуры, и худоба разная

Ссылка на это сообщение

Попа большой не смотрится, тут ваще не комплексуйте.