Перейти к публикации

3д ручка, какая?


Самка бурундука
Ребенок 6,5 лет заказал 3Д ручку, как выбрать, на что смотреть. Кто может подскажите название/фирму.  Благодарю.

Оо.. И у моего 9-тилетки такой же заказ Деду Морозу. 

Но в силу возраста, он решил не полагаться на пожилого дедулю, вдруг не то купит, и  уточнил дедушке все подробности)) Ручка требуется "как у блоггера Алекса Бойко". Вроде как именно эта самая лучшая, не знаю уж по каким критериям и где ее раздобыть - большой вопрос. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ТанИюль сказал(а):

Оо.. И у моего 9-тилетки такой же заказ Деду Морозу. 

Но в силу возраста, он решил не полагаться на пожилого дедулю, вдруг не то купит, и  уточнил дедушке все подробности)) Ручка требуется "как у блоггера Алекса Бойко". Вроде как именно эта самая лучшая, не знаю уж по каким критериям и где ее раздобыть - большой вопрос. 

Не, так выбрать точно не получится. Этот блогер тестирует очень много разных 3 д ручек. Нужно у сына спросить, какое изделие ему понравилось у этого блогера. Он каждой ручкой новую фигурку делает. 

Постою, послушаю. Думаю, что моему сыну тоже понравится.

Ссылка на комментарий

К письму прилагался рисунок))) Так что надеюсь понять, какая именно нужна. Осталось только просмотреть в одиночестве видео этого блоггера и сопоставить по цвету и внешнему виду)))) 

Ссылка на комментарий

Эти ручки есть двух видов "горячие" и "холодные" ориентироваться нужно на возраст ребёнка, горячие нагреваются и плавят пластик, холодные застывают за счёт ультрафиолета, а хуже лучше мне кажется они все одинаковые  

Ссылка на комментарий

у нас  простая 3Dpen -2

  Но с  ней обращаться  поучится бы  хорошо гдето. У нас  кружок.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    957 сейчас онлайн
    13468855 cообщений
×
×
  • Создать...