3д ручка, какая?

Самка бурундука
Ребенок 6,5 лет заказал 3Д ручку, как выбрать, на что смотреть. Кто может подскажите название/фирму.  Благодарю.

Оо.. И у моего 9-тилетки такой же заказ Деду Морозу.

Но в силу возраста, он решил не полагаться на пожилого дедулю, вдруг не то купит, и  уточнил дедушке все подробности)) Ручка требуется "как у блоггера Алекса Бойко". Вроде как именно эта самая лучшая, не знаю уж по каким критериям и где ее раздобыть - большой вопрос.

2 часа назад, ТанИюль сказал(а):

Оо.. И у моего 9-тилетки такой же заказ Деду Морозу.

Но в силу возраста, он решил не полагаться на пожилого дедулю, вдруг не то купит, и  уточнил дедушке все подробности)) Ручка требуется "как у блоггера Алекса Бойко". Вроде как именно эта самая лучшая, не знаю уж по каким критериям и где ее раздобыть - большой вопрос.

Не, так выбрать точно не получится. Этот блогер тестирует очень много разных 3 д ручек. Нужно у сына спросить, какое изделие ему понравилось у этого блогера. Он каждой ручкой новую фигурку делает.

Постою, послушаю. Думаю, что моему сыну тоже понравится.

К письму прилагался рисунок))) Так что надеюсь понять, какая именно нужна. Осталось только просмотреть в одиночестве видео этого блоггера и сопоставить по цвету и внешнему виду))))

Эти ручки есть двух видов "горячие" и "холодные" ориентироваться нужно на возраст ребёнка, горячие нагреваются и плавят пластик, холодные застывают за счёт ультрафиолета, а хуже лучше мне кажется они все одинаковые

у нас  простая 3Dpen -2

  Но с  ней обращаться  поучится бы  хорошо гдето. У нас  кружок.