Снегокат для 1.10

Planikk
Рано или норм? мы выкинули коляску. для того, чтоб довести ребёнка по снегу-санки. думаю о снегокате  Ps видела съезжают вместе с родителями, ребёнка вперёд.

Норм конечно, мы второй год в сад тока на нем, мне очень нравится с горки катится?

Одного с горки вон недавно стала пускать, нормально катится 2,10 сыну.))

У нас был в 1,6, ребёнок доволен

С полутора лет на снегокате, но брали со спинкой, что б одному сидеть.

Ой спасибо всем, заказала!

А то меня уверяли в магазине, что куда так рано

Типа санок достаточно... а то, что ими нельзя управлять и тормозить пофиг

В этом возрасте дети еще нормально ими не управляют. Мы каждые выходные ходим на малышовую горку. Дочка на большой ледянке, а вокруг много детей на снегокатах. Они ими не управляют. Хорошо, если родители подгадали запуск так, чтобы на траектории никто не попался. Иначе, авария. Считаю снегокаты слишком опасными для такого возраста, но это имхо.