Вопрос про утрик

Киски-Ириски
При приеме перорально и вагинально, усваивается одинаковая доза прогика?

На этот вопрос может ответить только производитель.

В инструкции указаны два равнозначных приема. Per os и вагинально.

  • Нравится 1

мне говорили, что вагинально лучше для шейки есл там нет воспалений и при вагинальном нет вреда для печени

  • Нравится 2

И я слышала, что вагинально лучше... Даже читала на одном форуме, как одна девчонка перешла на оральное применение и уровень прога в крови понизился, а потом снова начала вагинально принимать и снова повысился...не знаю, на сколько правда.

Лучше вставляйте вагинально. Во-первых печень и желудок не сажаете, во-вторых при вагинальном введении больше препарата всасывается. Единственный минус - необходимость ходить с ежедневкой(((((