Голова не соображает

Екатерина@Алекс
Всем привет.Девочки,уже ничего не соображаю .5 декабря -3 подсадка крио.Сегодня 8дпп.(2 первых свежих протоколов пролетные).Сделала с утра тест,была одна полоска.После высыхания вроде разглядела какой то призрак.То ли у меня глюки,то ли это хвост от Хгч (колола последние 1500 ед. 9 декабря).Что скажете?

я вижу розовую полосу. но хвост это или нет - не представляю. не разбираюсь в этом..

Ссылка на это сообщение

я вижу полоску.

завтра уже точно будете знать. пусть все получится.

Ссылка на это сообщение

спасибо,но внутреннее чувтво пролета присуствует,и в первые два пролета интуиция тоже не подвела.Дурацкое состояние,прям руки трясутся и сердце колотится...

Ссылка на это сообщение

Полоска есть, но хвост или свой трудно понять. Желаю Вам удачи. Пусть все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

От укола хгч в крови уже очень мало осталось, желаю чтобы это уже ваш малыш был!

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Екатерина@Алекс сказал(а):

на анализ хгч назначено на 17 декабря,думаю сделать завтра,будет 9дпп

сделайте но учитывате что вы колите хгч

4 часа назад, Екатерина@Алекс сказал(а):

спасибо,но внутреннее чувтво пролета присуствует,и в первые два пролета интуиция тоже не подвела.Дурацкое состояние,прям руки трясутся и сердце колотится...

у меня тоже было чувство пролета вудачном еще и спину с животом ломило. с двойней показал различимую полосу на 7 дпп. но хгч я первый раз на 4 дпп было 16 но я не колола хгч.

6 часов назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

хвост от ХГЧ, если 5-дневки то полоска уже должна быть различимой

у меня 7 дпп различимая полоска от двоих. а тут 1 может быть.

Ссылка на это сообщение

Полоску хорошо видно. Но от укола или ваша не ясно. Тут только динамить по хгч, ну или по тестам, хотя по ним не смотрят динамику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку мои родные,завтра анализ все покажет.Я просто хватаюсь как утопающий за соломку от отчаяния за любую зацепку,хоть и понимаю,что нужно опять копить денежку и собирать волю в кулак