Перейти к публикации

хочу сказать спасибо.

Nakabyaka

Спасибо тем, кто занимается развитием сайта. Стало все намного удобнее.  Много критики было, но вы молодцы!

• Нравится 9
  • Спасибо 3

я тоже уже привыкла к новой версии сайта, хотела повозмущаться, что топа нет опять, а он вернулся)

так что все норм, жить можно😁

• Нравится 1

Поделиться комментарием

1 минуту назад, Индианакот сказал(а):

А у меня нет топа и эта версия не удобная 

если с телефона, то топ в самом низу на странице "ответы"

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Тоже скажу спасибо, что я меньше стала тут бывать, тк как и ожидалось зарядка летит, прогружая многостраничные простыни. Топ я тоже почти не читаю, особенно видя >3 стр

• Нравится 20
        • Спасибо 1
        • Ха-ха 3

Поделиться комментарием

Я уже привыкла. Улучшения, видать, в тех опциях, которыми я не пользуюсь   - не заметила.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Я теперь с компа сижу на БП на работе.  С телефона не удобно. Появилась куча свободного времени✌️🤩

Поделиться комментарием

одно то, что сейчас картинку можно вставить запросто, безо всяких радикалов и всё такое - это уже огромнейший плюс))и цитировать стало удобнее. хочешь всё сообщение цитируй, хочешь - выделенный фрагмент. 👍👍я на бп всегда только с компа, так что быстро привыкла)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

@Lapka83 , не все загружает сразу, многое все равно через радикал приходится. 

На телефоне при попытке написать коммент часто он закрывается при появлении новых уведомлений и плюсом еще уведомление о числе процитированных сообщений, по 10 раз эти крестики закрываешь, чтоб наконец написать то, что хотел.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

4 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

@Lapka83 , не все загружает сразу, многое все равно через радикал приходится. 

На телефоне при попытке написать коммент часто он закрывается при появлении новых уведомлений и плюсом еще уведомление о числе процитированных сообщений, по 10 раз эти крестики закрываешь, чтоб наконец написать то, что хотел.

мм, с телефона заморочки какие-то; я только с компа и мне заморочек не видно)

и радикалом не приходится пользоваться. мне везет:))

Поделиться комментарием

@Lapka83 , просто мало скидываете картинок, значит. С одежных сайтов не все проходит, когда модные темы))

@Baba , давай вливайся, хотя бы в брутальных теток, не хватает тебя нам))

Поделиться комментарием

7 минут назад, Лесюндра сказал(а):

@Lapka83

@Baba , давай вливайся, хотя бы в брутальных теток, не хватает тебя нам))

Даладно, там такой же бытовой "домик", треп только с матом.

Поделиться комментарием

10 минут назад, Львица в доме сказал(а):

А кто-нибудь знает как удалить фото в сообщении, которое вставлено через кнопку "файлы"?

Разработчики ещё думают. Удаляют фото попрежнему модераторы.

Поделиться комментарием

Если не вкладывать в трёп душу, как некоторые тут, то все совершенно нормально. Я никакого дискомфорта не испытываю, это просто форум. 

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Да и топ вернулся и перемотку снизу поставили,...

Я только понять не могу: кому и чем мешала старая версия? Сейчас опять все заново ищи что, где.

• Нравится 3

Поделиться комментарием

5 часов назад, Malek. сказал(а):

Даладно, там такой же бытовой "домик", треп только с матом.

Чтоб не распаляться на другие домики, пусть хоть в этот заглядывает)))

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика