Перейти к публикации

White-Cat

Можно прошлогоднюю) 

в этом году впервые поставили искусственную елку.  Выбрали достаточно симпатичную. Не хотелось покупать супер дорогую, потому что неизвестно, как захочу на следующий год, мож вернусь к натуральной))) Пышная. двухметровая, не сыпется, не пахнет химией, пока очень довольна . Поставили, но не наряжали.

Поделиться комментарием

У нас уже стоит, но такая старомодненькая)))  бляяястящаблестящая)))  1d063203523b.jpg

• Нравится 33

Поделиться комментарием

@Ириночка// красиво как украшено.Как так у вас получается?Я и глазом моргнуть не успела,как мои на елку за 5 минут в буквальном смысле понабрасывали игрушек(в большинстве самодельные)И орут=смотри,мам,как красиво.Пришлось xвалить)))

@Я-Букля у нас ведь Роёдество 25,первого января елки здесь принято выбрасывать )))

Поделиться комментарием

@irabora спасибо, не знаю 🤷🏻‍♀️ Я с детства всегда сама украшаю елку. Главное наверное с душой, я в душе ещё видно ребёнок верящий в новогодние чудеса. Всегда с надеждой жду НГ 😁 

было б у меня кому украшать ёлку и слышать крик «мама смотри» я бы многое отдала за это 😢

всё ещё будет!!!

• Нравится 8
          • Спасибо 1

Поделиться комментарием

Девочки, у вас очень красивые елочки! Класс! А мы еще не ставили, может, на следующих выходных поставим.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

0d778812fa85.jpg

прошлого года. Всегда живая, ставим 29-30 числа. Модно стильно украсить сын не желает)) ему нравится всё и побольше)

• Нравится 10

Поделиться комментарием

@Ириночка// вы обязательно будете мамой! Будете-будете!!! И судя по елке вашей, Мамой с большой буквы!) 

@unika17 не знай на что смотреть, на принцессу, на платюшко шикарное или на ёлку! Столько красоты в одном кадре уместилось) 

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Еще очееь рано. Мы ставим числа 29-30,чтобы еще не привыкнуть,чтобы прям аххххх-Новый год. Сейчас прошлогоднюю покажу

a3860bc74285.jpg

• Нравится 20
                  • Спасибо 3
                  • Ха-ха 11
                  • Непонятно 3

Поделиться комментарием

@lela new , ой это такие прям продаются, перевёрнутые, или сами так поставили? ?? 

Прикольно))) я такое никогда не видела

Поделиться комментарием

Прошлогодняя, а так 24го ставим, к Рождеству католическому.

20161224_181934.jpg

Ой, похоже позапрошлогодняя. Что-то прошлогоднюю найти не могу.

• Нравится 10

Поделиться комментарием

1 час назад, unika17 сказал(а):

@lela new , ой это такие прям продаются, перевёрнутые, или сами так поставили? ?? 

Прикольно))) я такое никогда не видела

Прям продаются. Внизу подставка,как у обычной,по другому ее не собрать,так и задумано

• Нравится 1

Поделиться комментарием

9 часов назад, ksunchik34 сказал(а):

@Ириночка// Ёлка у вас потрясающая!

Спасибо 😘

8 часов назад, OlushkaMov сказал(а):

@Ириночка// К любой елке прилагается кот, иначе это не новогодняя елка))

Конечно, она у нас любитель полежать под ёлкой 🤣

8 часов назад, AnnaАннаЯ сказал(а):

@Ириночка// вы обязательно будете мамой! Будете-будете!!! И судя по елке вашей, Мамой с большой буквы!) 

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика