Перейти к публикации

White-Cat

Можно прошлогоднюю) 

в этом году впервые поставили искусственную елку.  Выбрали достаточно симпатичную. Не хотелось покупать супер дорогую, потому что неизвестно, как захочу на следующий год, мож вернусь к натуральной))) Пышная. двухметровая, не сыпется, не пахнет химией, пока очень довольна . Поставили, но не наряжали.

Поделиться комментарием

У нас уже стоит, но такая старомодненькая)))  бляяястящаблестящая)))  1d063203523b.jpg

• Нравится 33

Поделиться комментарием

@Ириночка// красиво как украшено.Как так у вас получается?Я и глазом моргнуть не успела,как мои на елку за 5 минут в буквальном смысле понабрасывали игрушек(в большинстве самодельные)И орут=смотри,мам,как красиво.Пришлось xвалить)))

@Я-Букля у нас ведь Роёдество 25,первого января елки здесь принято выбрасывать )))

Поделиться комментарием

@irabora спасибо, не знаю 🤷🏻‍♀️ Я с детства всегда сама украшаю елку. Главное наверное с душой, я в душе ещё видно ребёнок верящий в новогодние чудеса. Всегда с надеждой жду НГ 😁 

было б у меня кому украшать ёлку и слышать крик «мама смотри» я бы многое отдала за это 😢

всё ещё будет!!!

• Нравится 8
  • Спасибо 1

Поделиться комментарием

Девочки, у вас очень красивые елочки! Класс! А мы еще не ставили, может, на следующих выходных поставим.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

0d778812fa85.jpg

прошлого года. Всегда живая, ставим 29-30 числа. Модно стильно украсить сын не желает)) ему нравится всё и побольше)

• Нравится 10

Поделиться комментарием

@Ириночка// вы обязательно будете мамой! Будете-будете!!! И судя по елке вашей, Мамой с большой буквы!) 

@unika17 не знай на что смотреть, на принцессу, на платюшко шикарное или на ёлку! Столько красоты в одном кадре уместилось) 

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Еще очееь рано. Мы ставим числа 29-30,чтобы еще не привыкнуть,чтобы прям аххххх-Новый год. Сейчас прошлогоднюю покажу

a3860bc74285.jpg

• Нравится 20
  • Спасибо 3
  • Ха-ха 11
  • Непонятно 3

Поделиться комментарием

@lela new , ой это такие прям продаются, перевёрнутые, или сами так поставили? ?? 

Прикольно))) я такое никогда не видела

Поделиться комментарием

Прошлогодняя, а так 24го ставим, к Рождеству католическому.

20161224_181934.jpg

Ой, похоже позапрошлогодняя. Что-то прошлогоднюю найти не могу.

• Нравится 10

Поделиться комментарием

1 час назад, unika17 сказал(а):

@lela new , ой это такие прям продаются, перевёрнутые, или сами так поставили? ?? 

Прикольно))) я такое никогда не видела

Прям продаются. Внизу подставка,как у обычной,по другому ее не собрать,так и задумано

• Нравится 1

Поделиться комментарием

9 часов назад, ksunchik34 сказал(а):

@Ириночка// Ёлка у вас потрясающая!

Спасибо 😘

8 часов назад, OlushkaMov сказал(а):

@Ириночка// К любой елке прилагается кот, иначе это не новогодняя елка))

Конечно, она у нас любитель полежать под ёлкой 🤣

8 часов назад, AnnaАннаЯ сказал(а):

@Ириночка// вы обязательно будете мамой! Будете-будете!!! И судя по елке вашей, Мамой с большой буквы!) 

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.