Тест

Олечка 83
Всем привет!!!!Хочу спросить у кого на какой дз показал //.?

На 7дпо разглядела тень, на 8дпо на чувствительном тесте уже было понятно, что это //

Ссылка на это сообщение

9 ДПО призрак призрака, 11 ДПО отчетливая полоска

Ссылка на это сообщение

Со старшим сыном 1 дз (раньше не делала) яркая  яркие // на фраутесте, с младшим 8-9 дпо бледная, но различимая вторая полоска на эвитесте (электронный тест "-").

Ссылка на это сообщение

На 13 ДПО на Фрау еле заметна, на эви тест явно заметна. ХГЧ при этом был 110.7. На 10 ДПО тесты были кристально чистые

Ссылка на это сообщение

Один раз первый тест сделала на 12 дпо. Увидела бледный призрак. На следующий день хгч 85.

В другой раз делала тесты каждый день, с дпо ничего не ясно. Когда увидела призрак, сразу сдала хгч. Был уже 42.

Ссылка на это сообщение

при задержке, наверное, уже всем показывал))