Перейти к публикации

Дадут ли больничный, срочно

МамАлла

Девочки, всем доброе утро. Вопрос на засыпку. У сына в пятницу вечером высыпал герпес на губах. Сегодня уже четвертый день, две вавочки подсохли, две еще не совсем. Я работаю, ребенок ходит в сад, просто так посидеть дома не могу. Вопрос такой, дадут ли с этим больничный мне и ребенку? 

Если бы мне на каждый герпес больничный давали, то я бы работала пару месяцев в году))..

думаю больничный не дадут

Поделиться комментарием

3 минуты назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Если бы мне на каждый герпес больничный давали, то я бы работала пару месяцев в году))..

думаю больничный не дадут

Пилять, воспитательница нас только что завернула, отправила к врачу, а я получается уже работу прогуливаю. 

Поделиться комментарием

Это ребенок, а не взрослый, так что дадут. Тем более раз в саду не приняли (что в принципе правильно). Приходите к педиатру и объясняете ситуацию. Если даже заартачится и не захочет больничный открывать, требуйте справку, что ребенок здоров (для сада - с ней должны принять), так же справку для своей работы, что вы не прогуляли, а были с ребенком у врача.

• Нравится 6

Поделиться комментарием

Скажите врачу, что у ребенка утром была температура, что вы ее сбили жаропонижающем. Тогда точно дадут.

Еще скажите, что подчелюстные лимфоузлы болят.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.