Перейти к публикации

как выбрать миксер


Злая сестра Айболита
Девочки, поделитесь, какой у вас миксер? Нужен хороший мощный миксер с несколькими скоростями. чтобы не только взбивал, но и тесто замесить можно было.

 я искала для каши (перебивать  с фруктами  и ягодами). скромный опыт и совет - не брать  погружной. неудобным показался.  и более ломким по сравнению со  стационарным, который у меня сейчас. минус стационарного - чаша. она, как правило, одна). если еще и для теста, то  объем чаши должен быть  хотя бы  2 л.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

 я искала для каши (перебивать  с фруктами  и ягодами). скромный опыт и совет - не брать  погружной. неудобным показался.  и более ломким по сравнению со  стационарным, который у меня сейчас. минус стационарного - чаша. она, как правило, одна). если еще и для теста, то  объем чаши должен быть  хотя бы  2 л.

а марка какая, модель?

Ссылка на комментарий

У меня бош стационарный. Главное мощность, у меня 450 вт.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Metropolitan сказал(а):

У меня бош стационарный. Главное мощность, у меня 450 вт.

а тесто хорошо промешивает?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Львица в доме сказал(а):

@Злая сестра Айболита из моего домашнего арсенала лучше всего вымешивает тесто хлебопечка.

Один раз чуть не сожгла комбайн, когда вымешивала пельменное тесто.

спасибо.

но мне не нужна хлебопечка, поэтому ищу миксер с возможностью вымесить тесто.

на пельмени я и сама руками намну.

мои миксер не тянет тесто на печеньки и тортики. вернее тянет, но на грани.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Metropolitan сказал(а):

У меня бош стационарный. Главное мощность, у меня 450 вт.

Тесто делала пару раз всего для кексов. С кексами он справился, а вот с тестом для булочек врят ли. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

а марка какая, модель?

самая простенькая. Скарлетт.  и еще есть  блендер Супра в догонку. мне хватает. но  я тесто   делаю руками, если на пироги, пирожки, а хлебное -  в хлебопечке. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Злая сестра Айболита тогда рассмотрите покупку комбайна, так сразу убъете несколько зайчев: нарезка, шинеовка, нарезка кубиками, тесто различной густоты, майонез домашний - есть для него насадки, взбивание яиц в густую пену и т.д. и т.п. 

Миксер либо комбайн советую Бош. Комбайны нынче очень компактные продаются.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Львица в доме сказал(а):

@Злая сестра Айболита тогда рассмотрите покупку комбайна, так сразу убъете несколько зайчев: нарезка, шинеовка, нарезка кубиками, тесто различной густоты, майонез домашний - есть для него насадки, взбивание яиц в густую пену и т.д. и т.п. 

Миксер либо комбайн советую Бош. Комбайны нынче очень компактные продаются.

так у меня мясорубка с блендером это все делают. загвоздка в тесте

Ссылка на комментарий

У нас был блендер Бош, сломался очень быстро. А простецкий Супра раза в два дольше служил. На тесто надо что-то очень мощное, я с такими не сталкивалась, но у меня хлебопечка тестом занимается, действительно, лучше не придумаешь.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хайдарова сказал(а):

Я на блендер купила насадку венчик,очень давольна

ага, у меня был венчик в комплекте. оч. здорово взбивал, пока я тесто поплотнее не решила перемешать, и что-то внутри насадки поломалось. а новую докупать дорого было. она почему то почти как весь блендер с прибамбасами стоила. жаба задушила.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    851 сейчас онлайн
    13468558 cообщений
×
×
  • Создать...