Токсикоз во втором триместре

Мурленка
Срок уже близится к 15 неделям. 2 недели назад тошнота прошла, почувствовала себя человеком и позавчера снова, сегодня хуже чем весь первый триместр. Это норма или бить тревогу? У кого во втором накрывал, ко скольки неделям отпустило?

У меня несколько знакомых есть, рвало все 9 месяцев. Совпало или нет, девочки в животиках были.

это индивидуально.

хофитол нашим назначают, если много рвоты, то стационар и под капельницы.

@Neispravimaya да не, у меня без рвоты, но прям тошнит сильно-сильно. Чувствую себя какой-то пришибленной. Утром просыпаюсь, как будто угорела

меня тошнило (и рвало) до 12 недель, а в 14 по новой началось, но  к 17 неделе прошло.

@Мурленка спроси у врача про хофитол, его назначают при тошноте тоже.

еще браслеты от укачивания, но я чет слабо им верю.

До 12 было очень плохо, потом полегчало.

А потом снова накрыло до 16 недель.

И ещё раз, вот только в 20 началась нормальная жизнь.

Меня в 1 Б. до 20 недель штормило, правда, постепенно поменьше и послабее. А во 2-ю - сильный токс до 17-ти, но там оказался опустившийся желудок, поставили на место и токс к утру прошёл полностью и навсегда.

До 17 недель был токсикоз) пока плацента полноценно не заработала сама) но я тоже тревожилась, что после 12-14 недель он продолжается. Сдавала биохимию, чтобы проверить работу печени, все ОК, но все же хофитол мне прописали после 15 недель, я пила неделю-две, вроде стало легче с ним. Но в любом случае нужна консультация врача)

14 неделя началась, токсикоз трансформировался, раньше целыми днями мутило, тоже без рвоты, но веееесь день, вечером усиливалось, а сейчас не мутит, а просто рвотные рефлексы начинаются на мерзкие запахи и иногда просто так.

Последний раз рвало в 17-18 недель, а чувство тошноты присутствовало вплоть до родов, до рождения доченьки)

В 8-9 недель проставила 10 капельниц, рвать стало реже, но полностью токсикоз не ушёл

У меня был до 20 недель, но не сильный. Потом его плавно сменила изжога и гастрит, так что рвало до родов.