Мед. аб. после зб. Как прошел?

Анна с БП
Я все таки сделала мед. аб., очень не хочу на чистку. (зб в 6 н, в 8 н анэмбриония) Выпила 3 таблетки, через 4 часа начались боли, терпимые, через час вышла вода, а еще через 30 минут оболочка. Все. Дальше как мои обычные М, не сильно обильные. Сегодня с утра уже на спад пошли, как второй день М. Чувствую себя нормально, не болит, температуры нет. Можно ли надеяться, что все прошло хорошо? На узи планирую в пятницу, не рано? Ведь еще может что то выйти само, а то вдруг на чистку отправят.  Тема, конечно, не из приятных, но никуда от этого не деться, к сожалению. Прошу написать как у вас прошло.  Дай Бог никому это не пригодится.

Все прошло без последствий

не дочищали.все вышло

через цикл беременность

  • Нравится 1

Узи делали перед выпиской из больницы на 3-й день

потом обязательное узи в новом цикле на 5-7 день

больше двигаться.лежать на животе следить чтобы выделения без запаха и не болезненные были,чтоб не было темеературы

  • Нравится 1

Мои графики от 01.01.2016 и 29.02.2016 посмотрите. Там подробно.

Скорейшего Вам восстановления.

  • Нравится 1

В воскресенье все вышло, в понедельник Ре посмотрел на узи что ПЯ вышло. Потом делала ХГЧ тест раз в неделю. Вот вчера было ровно 4 недели после аборта, но ХГЧ 40, жду М и сдам  ХГЧ снова. Ре говорит все Ок.

  • Нравится 1

Оболочку осмотрели? Всё цело?

Мне в 9+3 сделали аборт таблетками. ПЯ вышло целое. Потом без проблем, М долгие и всё. Даже на контрольное узи не пошла, так как всё вышедшее хорошо рассмотрела. Оболочка прочная, мне пришлось приложить усилия, чтоб разорвать её.

Если и у Вас целая оболочка вышла, то скорее всего дочищать будет нечего.

  • Нравится 1

@// Елена счастливая // А как вы его поймали? У меня как начало все это выходить кусками через 3 часа после выставления первой таблетки, длилось часа 4. Как это все ловить надо было?

Вообще я балда что не увидела ПЯ, мне Ре дал контейнер с формальдегидом типо заметишь что-то необычное, клади туда..

4 часа назад, // Елена счастливая // сказал(а):

Оболочку осмотрели? Всё цело?

Нет, не посмотрела, в туалет упало.

У меня сегодня третий день и уже с ежедневкой. Читала что долго кровит, странно как то.

Ничего не болит, темпы нет.

В январе 18 года ма. Прошло хорошо. Со следующего цикла ужк планировала. Но забеременела в апреле.