Масло вечерней примулы для подготовки к родам.

Jasbi
Кто принимал,  для улучшения эластичности шейки ? С какого срока?усложняется все тем что у меня в первую б ицн ставили, при этом когда в родах была врачи ругались что какое нафиг ицн шейка дубовая, в итоге порвалась вся на британский флаг. Но только шея.  В итоге в этот раз уже в 20 недель нацепили пессарий со словами что шея как кисель. Ношу его, ставлю утрик. На УЗИ шея больше 40мм.  Боюсь опять этим утриком все закреплю, а с другой стороны и раньше родить от  через чур эластичной шейки не хочется. Чо блин делать? Масло примулы заказала, будет 32 где то недели как придёт.

Масло вечерней примулы , семена льна в кефире замачивала и пила , листья малины . С 35 недели . Родила в 39+3 без единого разрыва

  • Нравится 1

@Львица в доме масло вечерней примулы заказала на айхербе и пила 1 Таблетку в день , фирма солгар .

Там же купила листья малины упаковка огромная . Заваривала на глаз не терпкий чтоб был . После 37 недели уже покрепче .

2-3 кружки в день . Можно начать с одной.

Столовую ложку семен льна замочить в кефире , они чуть набухнут и пить .  Можно в йогурте .

Врачи не одобряли . И говорили бесполезно . Посоветовала подруга , которая родила хорошо.

Еще массаж делают сами себе . Я тут даже про него спрашивала . Но было лень .

  • Спасибо 2

Пила масло примулы и ещё мазала масло веледовское для профилактики разрывов. Шейка дубовая, не хотела раскрываться, закончилось все кс

Я начала пить с 30 недели, родила в 35,4.. на примулу думаю, что поспособствовала, хотя открытия не было, воды не отошли, просто схватки. В вашей ситуации лучше бы порвалась ещё раз на британский флаг, но не рисковала..

Пила дважды для подготовки. В первый раз в с 24 недель и до максимальной дозы в 38 недель, 6 банок выпила) Родила в 41,2, без разрывов. Во второй раз одну банку только выпила, недель с 34, тоже хорошо родила. Шейка целая и вообще все целое, ттт.

Пила и малину и примулу , в последние недели по 3 шт в день примулы и 2-3 раза малину , как чай эти листья заваривала и пила. Шея и всё внутри целое, снаружи малюсенький шовчик , роды 40+4.

Заказывала масло, пару массажей сделала, было больно, жгло, в общем не смогла дальше. Прочитала в иннете и проверила на себе. 2 дня перед родами с мужем кексились без защиты. Оказывается в сперме есть вещества размягчающие шейку. В итоге родила 4 кг, даже намека на разрывы не было. Идеальное средство! Кстати родила быстрее, чем ожидала, шейка хорошо раскрывалась. Короче рекомендую, если нет инфекций никаких.