Перейти к публикации

Ничего толком не работает(


Рин
Я на сайте недавно, может пару недель. И сегодня подумала, что не понимаю, зачем мне это вообще надо - инфа в графиках то сохраняется, то нет. Сегодня заметила, что вчерашняя не сохранилась и сегодняшняя не сохраняется. Поля не очищаются, надо удалять старое, чтоб написать новое. Сам график не перестраивается сразу с новыми данными. Спасает только приложение другое на телефоне, где тоже строю график. Вопрос- тут всегда вот так?? Не понимаю, как тогда девочки доверяют свои данные, если нет резервной копии в другом приложении, то можно запросто всё потерять здесь или запутаться в измерениях(

Вы просто попали как раз на изменения сайта, которые были как раз пару недель назад. Все исправят, работу отладят. Сайт на самом деле очень удобный и полезный.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Здесь не всегда так. Вы действительно попали на обновление сайта. За все годы, что я тут (почти 10 лет), особых проблем не было. Все сохранялось и было удобно. Думаю скоро все наладится!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Странно, почему у большинства всё сохраняется, а у вас нет?

Ссылка на комментарий

Я в полной версии сайта через оперу сижу,вот более менее нормально стало, мобильная неудобна по прежнему. А ответ предыдущий и у меня автоматически вставляется, приходится вручную удалять и писать новый.

Но в полной версии уже хорошо! Помог браузер новый,опера, тут же и посоветовал кто-то

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    853 сейчас онлайн
    13468586 cообщений
×
×
  • Создать...