Таблица ожиданий

BeReMeNNa_Я
Кто-нибудь ее видит? Не могу найти ее нигде. Может ее вообще убрали?
  • Нравится 1

Не ужели,никто не заходил в нее, кроме меня:blym:? На старой версии сайта "Таблица ожиданий",была на панели зеленной в верху,там же где форумы,вопросы,графики..отображала  графики беременных по дням задержки,или кто ожидает конец второй фазы..сейчас почти та же панель, а таблички нет..кто знает?